Как Собчак и другие беременные звезды разделись для глянца

11 November

Деми Мур по праву можно назвать законодательницей модного течения. В 1991- м году она снялась обнаженной для журнала Vanity Fair будучи на сносях. Идею поддержала Синди Кроуфорд, Моника Белуччи, Бритни Спирс, и многие другие звезды, которые уверенны в том, что не стоит скрывать свое счастливое положение. Наша соотечественница, 35-летняя Ксения Собчак решила не отставать от голливудских див и приняла участие в нескромной фотосессии для журнала Tatler. Стоит отметить, что она – первая в нашей стране знаменитость, которая решилась на это.

 

На главной странице издания Ксюша стоит в той самой позе, что и Деми Мур. Живот и грудь она прикрыла руками, во взгляде - не вызов, а короткость. Но в ушах - «каратники», на пальце - кольцо, все как у Деми. Только у нашей знаменитости на правой руке - два изящных тонких браслета.

 

 

Раньше Ксения довольно редко позволяла себе эксперименты с фотосессиями для глянцевых страниц. Конечно, многие помнят серию снимков для издания Maxim. Тогда она предстала перед объективами в образе дорогой продажной женщины. На страницах журнала Tatler мы сможем прочесть интервью о беременности ведущей, и увидеть фотоснимки к заданной теме.

 

Сама Ксения относительно своей фотосесси повесила забавную фотографию толстого мужика, якобы повторяющего ту же позу: - «Мое вдохновление! Спасибо Татлер за отсутствие корпоративных предрассудков! Борюсь с ними в собственном журнале и рада, что нашла единомышленников!».

 

«Быть красивой, а не в чмошном виде в спортивном костюме дома, когда Максим говорит: «Ха-ха-ха! Какой ты пингвин. Дай я тебя сфотографирую!» - так мотивировала Собчак журналу, почему согласилась на фотосессию.

 

ПЯТЕРКА СМЕЛЫХ

 

Деми Мур на обложке «Vanity Fair» дала понять многим девушкам, что беременность не является болезнью, и не стоит ее стесняться. Впрочем, звезда все же подверглась критике за такой «разврат». Но, не смотря ни на что, такие обложки остаются актуальными до настоящего времени.

 

 

Синди Кроуфорд через 8 лет со словами на обложке «Подвинься, Дэми!», появилась в глянцевом журнале W. В отличие от Мур, она живот рукой не поддерживала. И тогда появилась шутка - мол, она оставила руку свободной, чтобы столкнуть актрису с трона.

 

 

 

Бритни Спирс два раза принимала участие в откровенной фотосессии. Первый раз - для Харперс Базар, второй - для Q. На первом фото мы видим скромницу с каштановыми волосами в колье. На втором она уже блондинка в бикини и с чупа-чупс - все как в старые добрые времена.

 

 

 

 

Кристина Агилера тоже разделась для глянца в беременность - прикрыла грудь кожаной курткой. Съемки состоялись в 2007-м году, когда она была беременна первенцем.

 

 

Моника Белуччи так же дважды доверяла журналам свое тело для съёмки в беременность. Первый раз - в 2004-м году, когда ждала дочь Деву, второй - в 2010-м, когда ждала Леони. Во время первой беременности Моника позировала полностью обнаженной, во второй - накинула черный халатик и бюстгальтер.
 

 

 

 

 

Источник: ]]>http://www.saratov.kp.ru/daily/26605.4/3621796/]]>

Автор: 
Время публикации: 
пятница, ноября 11, 2016 - 19:45