Канье Уэст слетел с катушек из-за Ким Кардашьян

23 November

На днях рэп-исполнитель Канье Уэст оказался на больничной койке. Выяснилось, что причиной этого оказался стресс и переутомление. Для того, чтобы доставить рэпера в госпиталь, сотрудникам полиции пришлось использовать наручники. Медикам предстоит оценить состояние психики музыканта, а самому Канье – пройти курс лечения. Существует версия, что причину произошедшего можно отследить в отношениях знаменитости с его женой. Попробуем разобраться?

 

ГРУСТНЫЙ КАНЬЕ

 

Канье начал встречаться с Ким в 2012 году, но, по свидетельствам очевидцев, отношения между рэпером и звездой реалити-шоу завязались гораздо раньше. В 2013 они поженились. Сейчас у пары двое детей, и, похоже, это единственное, что ещё удерживает звёздный брак от распада.

 

Косвенным индикатором того, что семейная жизнь не заладилась, стали заполонившие Сеть фотографии Канье, на котором буквально нет лица.

 

static5.cmtt.ru

 

ru.hellomagazine.com

 

ru.hellomagazine.com

 

ru.hellomagazine.com

 

В результате словосочетание "грустный Канье" превратилось в мем, а сам Канье — в посмешище.

 

static5.cmtt.ru

 

static5.cmtt.ru

 

static5.cmtt.ru

 

cdn.skim.gs

 

i.imgur.com

 

ИЗМЕНЫ

 

Изменяла ли Ким своему мужу? Об этом известно только миссис Уэст, но, учитывая факты её биографии, вполне можно сделать такие предположения.

 

Чего только стоит одна история с утечкой в Сеть интимного хоум-видео, главными героями которого стали R'n'B-исполнитель Рэй Джей и 26-летняя Ким.

 

 

До Канье Ким была за мужем дважды. В первый раз – с 2000 по 2004 год – за музыкальным продюсером Дэвидом Томасом. 

 

24smi.org

 

А в 2011 году её новым суженым стал баскетболист Крис Хамфрис.

 

24smi.org

 

Кроме того, недавно стало известно, что в своё время ложе с Ким успел разделить даже друг Канье — рэпер The Game.

 


 

static.life.ru

 

А как насчёт так называемого лучшего друга Ким, продюсера Джонатана Чебана? Либо он латентный гей, либо уже много лет терпеливо пребывает во френд-зоне. Либо...

 

 

ТЕНЬ КИМ

 

Несмотря на то, что Канье славится непомерным эгоцентризмом и в песнях величает себя не иначе как богом, когда он появляется на публике вместе с Ким, поневоле задаёшься вопросом: а кто из них глава семьи? Рэпер всегда бледной тенью следует за Ким (как бы это странно ни звучало), пока его супруга жадно купается в лучах славы. Страшно даже представить, что происходит с самолюбием мистера Уэста в эти моменты. 

 

cdn.playbuzz.com

 

cdn.playbuzz.com

 

cdn.playbuzz.com

 

cdn.playbuzz.com

 

ПАРИЖ

 

Увидеть Париж и умереть — это не про Канье и Ким. Это про их отношения. По слухам, после знаменитого ограбления миссис Уэст стала всё чаще закатывать своему мужу скандалы на пустом месте. Вдобавок она заявила, что подыскивает суррогатную мать для своего третьего ребёнка. Тут уж не выдержали нервы и у Канье. Во время одного из последних шоу он разразился тирадой по поводу итогов президентских выборов в США. Рэпер назвал Дональда Трампа человеком, за которого он отдал бы свой голос, чем навлёк на себя гнев большинства своих фанатов. После этого концертный тур был отменён. 

 

Начало конца. Канье отменяет концерт в Париже, когда узнаёт, что Ким ограблена.

 

Даже ветеран американского хип-хопа Снуп Догг, ведущий не самый трезвый образ жизни, высказался по поводу последнего эпичного монолога Канье весьма однозначно: "Этот н...р — сумасшедший!"

 

 

Похоже, история звёздной пары действительно близка к завершению. А ведь когда снимался этот клип, никто и не мог предположить, что всё закончится психушкой. Как тут не вспомнить строчки из песни другого популярного исполнителя: любовь — это п....ц.

 

 

 

 

 

Источник: ]]>https://life.ru/t/]]>вау/935466/kak_kim_kardashian_doviela_kanie_uesta_do_psikhushki

Автор: 
Время публикации: 
среда, ноября 23, 2016 - 18:00