Популярность Дональда Трампа в Америке резко подскочила

10 April

За выходные цифры выросли с 35 до 43 процентов.

 

После того, как американский президент Дональд Трамп дал приказ выпустить ракеты по военному аэродрому правительства Сирии, популярность президента в Америке резко подскочила. Общественность страны приветствует решительные действия Трампа, а его рейтинг с 35 процентов подскочил до 43 процентов всего за два дня.

 

Американцы считают, что такого президента Америка давно не видела. Он быстро среагировал на проведение химической атаки и решил «наказать» президента Сирии Башара Асада. Правда, некоторые журналисты «раскопали» информацию, что дочь президента Иванка Трамп увидела жертв химической атаки и так сильно расстроилась, что подтолкнула отца на проведение «возмездия».

 

Любая бомбовая атака Америки, проведенная ранее, считают эксперты, сначала давала всплеск популярности, но затем все сходило на нет. Да, Америка устроила напряженность, но надо ведь дальше продолжать строить отношения. Понимание этого обязательно придет, ведь бомбежки могут повлечь за собой реальное ухудшение ситуации в самой Америке. Не стоит исключать из внимания теракт в Израиле, произошедший после авиаударов.

 

Некоторые эксперты высказывают предположение, что авиаудары были такими странными, что есть вероятность, что они были постановочными.  Из 59 ракет в цель попали 23. Не все верят в то, что они не смогли достичь цели, возможно, их специально выпускали не совсем точно. И жертв не очень много, как бы жестоко это не звучало.

 

В любом случае, за всей этой историей мир стал забывать основной вопрос, из-за чего и заварилась каша. А кто применил химическое оружие? Считается, что ответ ясен, но это далеко не так.

 

Политологи стали высказывать мнение, что такой лидер как Трамп, стремясь доказать величие и исключительность Америки, может разрушить свою страну. Быть может, сам не желая этого.

Время публикации: 
понедельник, апреля 10, 2017 - 19:15