Американские конспирологи знают, что Путину помогают инопланетяне

28 February

Они открыто заявляют об этом на всю страну

 

Последнее время Америке все время мешают русские хакеры, но конспирологи США нашли отгадку на главный вопрос – почему у России есть такое оружие, какого нет у других, почему люди, несмотря на то, что живут, по мнению многих американцев, в лесу и гуляют с медведями – почему они способны сделать и преодолеть такое, что не под силу, к примеру, американцу.

 

Ответ очевиден – России помогают инопланетяне. Причем, это не американская шутка. Специалисты в области уфологии и конспирологии абсолютно уверены в этом, иначе никак не объяснить происходящее.

 

России просто «повезло» в Сирии только потому, что инопланетные существа дали стране такое вооружение, которое на земле еще не придумали. Это русские ракеты могут менять траектории полета, это русская техника невидима для радаров, это русские новинки покрыты маскировочной сеткой инопланетян (прим. русские – значит российские).

 

Конечно, у таких конспирологов есть свои слушатели, которые и на самом деле верят в том, что России и лично Владимиру Путину помогают внеземные цивилизации. Так проще объяснить свои недоработки и провалы.

 

Впрочем, конспирологи говорят и о том, что другие страны также контактируют с инопланетянами. Правда, им не так повезло. Те, кто прилетает в Москву на порядок умнее.

 

Кроме того, раз на земле есть пришельцы, то они должны маскироваться, чтобы их принимали за людей. Это еще одна теория, которую выносят на суд зрителя американские ученые – среди людей есть инопланетяне или некие гибриды, которые постепенно выведут человечество из игры и захватят нашу планету.

Время публикации: 
вторник, Февраль 28, 2017 - 16:15