Путин отравил Клинтон?

14 September

Есть такой стишок: «Кошка бросила котят – это Путин виноват»...

 

Думал, это добрая шутка кремлевских манипуляторов, но в США действительно набирает ход версия, что здоровье Хиллари Клинтон могло быть подорвано ядом по приказу Путина или Трампа, а может и обоих, чего уж там мелочиться, пишет блогер saudit. И рассуждает об этом не какой-нибудь там чикагский листок об НЛО, а Вашингтон Пост, продолжает блогер. Версию высказал известный медэксперт Беннет Омалу.

 

Путин Омалу

 

Беннет Омалу посоветовал демократической партии проверить кровь Хиллари Клинтон на яды. И что-то подсказывает, что это может быть сделано, причем, обязательно найдут какой-нибудь полоний, ставший синонимом РФ. Земля у правящего клана США уходит из-под ног, в ход пошел Путин, как последнйи шанс сохранить лицо.

 

Одно дело когда кандидата все считают больной, выжившей из ума старухой и совсем другая картина, когда она борец с врагами Америки, отравленная подлым русским.

 

клинто

 

Позабавил комментарий под статьей в Вашингтон Пост: "Когда ты не знаешь, что делать, кричи: Во всем виноват Путин".

 

Трудно сказать, что это: последняя истерика демократов или еще одна дьволовская уловка Трампа с целью представить демократов партией шутов и параноиков.

 

Склоняюсь у 1 варианту. Все-таки у Америки богатый опыт по части компаний "Русские идут" со времен маккартизма со всеми вытекающими бонусами .

 

Источник: ]]>http://ru-polit.livejournal.com/10227594.html]]>

 

Во всей этой полит-комедии непонятно только одно: неужели таким образом команда Хиллари Клинтон рассчитывает вырвать победу на предстоящих выборах? Ведь здоровья "яд Путина" Клинтон не прибавит. А зачем тогда америриканцам тяжело больной президент?

 

Или после выборов она резко пойдет на поправку? Надо полагать, американские политики решили воспользоваться опытом "чудесного исцеления" бывшего президента Украины Виктора Ющенко, которого в свое время тоже "Путин отравил".

 

 

Время публикации: 
среда, сентября 14, 2016 - 11:15