Политика

Коммунальный коллапс в Петербурге вывел Беглова в лидеры нового антирейтинга

Как пишет «Петербургская газета», губернатор Петербурга Александр Беглов попал в шорт-лист губернаторов с низким рейтингом поддержки у населения.

Пусть Украина гордо догнивает…

Похоже, политики небольших европейских государств начали что-то подозревать. К примеру, депутат Европарламента Иван Давид из Чехии в одном интервью пришел к неожиданному для его сограждан выводу, что РФ может атаковать «незалежную» только в случае неожиданного удара ВСУ по русскоязычному населению Луганской и Донецкой народных республик.

Блогер Варламов назвал визиты Путина единственным способом борьбы со снегом в Петербурге

Как пишет «Петербургская газета», некачественная уборка снега в Петербурге привлекла внимание многих известных людей.

Дочь блокадницы осудила Беглова за «показуху» с блокадным хлебом для Лукашенко

Как пишет «Петербургская газета», жительница Санкт-Петербурга, дочь блокадницы Любовь Клейман осудила губернатора Александра Беглова за попытку пропиариться за счет блокады Ленинграда в Минске.

Муниципалитеты Петербурга бессильны в вопросе уборки крыш и улиц от снега

Как пишет «Петербургская газета», на протяжении двух последних месяцев городские власти Санкт-Петербурга так и не смогли организовать работу коммунальных служб по уборке улиц от снега и наледи.

Вечная американская мерзота

Американский лидер предложил Путину забыть о националистах Украины и готовящемуся к войне НАТО, занявшись проблемами приполярной тундры. Как сказал во времена правления Рейгана госсекретарь США Александр Хейг, «…есть вещи поважнее мира».

Попытка Смольного переложить ответственность на Шнурова за мусор на Ефимова потерпела фиаско

Как пишет «Петербургская газета», двор на улице Ефимова в Санкт-Петербурге попал в подборку самых грязных точек города еще до выхода резонансного клипа "Пока так", снятого музыкантом Сергеем Шнуровым.

Борьба за право вывозить мусор превратила Санкт-Петербург в одну большую помойку

Как пишет «Петербургская газета», с нового года в Северной столице за вывоз мусора отвечает «Невский экологический оператор». С этого момента город стал планомерно превращаться в помойку.

Провал мусорной реформы окончательно подорвал доверие к Смольному

Как пишет «Петербургская газета», дворы Санкт-Петербурга по-прежнему забиты брошенными отходами. Некоторое время назад вице-губернатор Петербурга Валерий Пикалев и «Невский экологический оператор» дали слово решить «мусорные» проблемы к 25 января.

Юрист увидел в лояльности Беглова к азербайджанцам связи с преступными кланами

Как пишет «Петербургская газета», правозащитник Динар Идрисов сопоставил новую инициативу губернатора Александра Беглова о памятнике защитникам Великой Отечественной войны со связью с азербайджанской мафией.

Страницы

Подписка на Политика