Джоли снова 34. Но на этот раз... в килограммах

01 December

На сколько ее еще хватит?
 
 
На фото выше Анджелине Джоли 38 и она весит 40 кг. Сейчас актрисе 41 и по слухам она весит 34 кг при росте 169 см. Это очень близко к "финишу" и объясняет очень многое, происходившее в последнее время.
 
Внешние перемены такого рода могут быть лишь следствием тяжелых психических процессов. Нет ничего более жуткого, чем крыша съехавшая у человека, у которого на первый взгляд все было прекрасно. Джоли была секс-символом, одной из самых высокооплачиваемых актрис, женой одного из самых красивых мужчин и матерью 3 своих и 3 приемных детей. Казалось бы, это всё, чего может желать женщина: любовь, семья, восхищения, слава, деньги. Однако, теперь мы знаем, что передозировка всего этого может быть опасна для вашего здоровья. 
 
На самом деле 34 кг - не шутки, это уже не просто посаженные желудок с кишечником и шансы прожить на 15-20 лет меньше. Это реальная вероятность быстрой смерти из-за некоего кризисного состояния, вроде внезапного отказа половины внутренних органов.

Хочется верить, что Джоли выкарабкается, все же ее любят миллионы, все мы смотрели фильмы с ее участием и она просто мать шестерых несовершеннолетних детей. 

 
Источник: ]]>http://rujournalist.livejournal.com/442732.html]]>
 
Время публикации: 
четверг, декабря 1, 2016 - 12:45