Актриса саги «Сумерки» Кристен Стюарт рассказала об одержимости Трампа ее персоной

23 January

Актриса в числе многих вышла на женский марш против инаугурации нового президента

 

Протестные марши против вступления в должность 45-го президента США прошли по всей Америке. В том числе в штате Юта в толпе представителей движения «розовых шапок» была замечена актриса саги «Сумерки» Кристен Стюарт.

 

Актриса рассказала, что около двух лет назад Дональд Трамп писал в твиттере, что Роберту Паттинсону не стоит продолжать отношения со Стюарт после ее измены. Если это случилось, то и дальше снова произойдет, писал Трамп.

 

Стюарт утверждает, что Трамп был просто одержим ее персоной. Она никаким образом не реагировала на сообщения миллиардера, и после некоторого времени нападки на нее прекратились.

 

Этот ли случай стал причиной того, что актриса протестует против нового президента или другие ее убеждения, СМИ не сообщают.

 

В тоже время в толпе показались и другие известные актеры и музыканты: Мадонна, которая спровоцировала скандал высказываниями с ненормативной лексикой, Скарлетт Йоханссон, Натали Портман, Шарлиз Терон, Кэти Перри, Майли Сайрус и другие знаменитости, в том числе и мужского пола. В том числе за Стюарт был замечен мужчина, который очень похож на президента Белоруссии Александра Лукашенко. Подобное сходство стало поводом для многочисленных слухов и предположений.

 

В сети активно обсуждаются акции. Некоторые «участники» движения открыто говорили о том, что женщины вышли, как будто их шантажом выпроводили на улицы. Они не знали, что ответить СМИ, невнятно говорили о том, что к мнению женщин также необходимо прислушиваться и обвиняли Трампа в недостойном мужском поведении, которое большинство мужчин, с другой стороны, считают совершенно обычным. Кроме того, некоторые звезды открыто говорили о том, что вышли на митинг просто для того, чтобы защитить свои права, а не для того, чтобы выразить протест новому главе Белого дома.

Время публикации: 
понедельник, Январь 23, 2017 - 20:45