Трамп серьезно болен, уверены американские психиатры

01 February

Настолько «болен», что врачи организовали целое движение по этому поводу

 

В последний месяц Америка удивляет своими переменами. Конечно, основная повестка дня – президентство Трампа и его уже появившиеся последствия. Трампа обвиняют почти во всех грехах, а недавно психологи США организовали целое движение «Психиатры против трампизма». Видимо лавры известных актеров и музыкантов, тех, кто вышел на женский марш или протестует в аэропортах, не дает спать спокойно американским врачам психиатрам.

 

Диагноз Трампу, поставленный психиатрами, умеющими работать на расстоянии, однозначен – президент болен и не может быть президентом. Из болезней предполагаются – нарциссизм, причем злокачественный, агрессия, садизм, антисоциальное поведение.

 

Американские психиатры выпустили манифест, где ищут подтверждения своим словам. К примеру, Трамп почему-то массово «изгоняет» опасных людей, ищет виновных в тех или иных проблемах, высмеивает своих критиков и конкурентов, имеет культ сильного правителя, т.е. лидер по натуре. Интересно, что из этого считается ненормальным?  

 

Именно по выше перечисленным причинам, Трамп не хочет менять своего мнения, чужого он не принимает, уверены психиатры. Его сложно убедить в иных интересах, и он, почему-то, не обращает внимания на протесты и марши. И, видимо, на манифесты американских психиатров тоже.

 

На самом деле «странное поведение» для первого лица США, человека, который должен отстаивать интересы своей страны, иметь свое твердое мнение, выдержку, яркие лидерские качества, способность противостоять толпе, которая не всегда права.

 

Кстати, бытует мнение, что психиатры и сами не очень нормальные люди, так как по большей части общаются с людьми, имеющими заболевания и отклонения в психике. С кем поведешься, как говорится.

Время публикации: 
среда, Февраль 1, 2017 - 22:45