Долго ли будут бояться высказываний известного миллиардера 12-летней давности?

03 February

Трампу постоянно припоминают, что он не очень уважительно отзывается о женщинах

 

Помните, еще перед встречей премьер-министра Великобритании Терезы Мэй с новым президентом Америки, ее спрашивали, а не боится ли она Трампа, и как будет реагировать, если вдруг он скажет что-то «недипломатичное». И все из-за того, что 12 лет назад, на одной вечеринке, в чисто мужской компании, избалованный миллиардер Трамп позволил себе вольность в высказывании о женщинах.

 

Этот факт постоянно муссируется в СМИ, и все кому не лень говорят о том, что Трамп считает возможным, будучи знаменитостью, «пристать» к любой женщине, которая ему интересна. Странно, что никто не припоминает Мадонне ее «отвязных» высказываний и обещаний, в том числе она обещала всем мужчинам, кто проголосует за Хиллари Клинтон оральный секс.  Между тем, сама Мадонна выходит на митинги против Трампа, который «неуважительно» относится к женщинам, в том числе к ней – Мадонне, которая демонстрирует себя на весь мир в более эпатажном свете, чем Дональд Трамп. Ему никогда не додуматься до таких вещей, и, кстати, никто не замечал, чтобы он ругался нецензурными словами с трибуны.

 

Пока со стороны Трампа не выказывается никакого «неуважения» ни к каким персонам.  Слишком много придумывают о новом президенте, пытаясь найти повод сделать его недостойным кресла в Белом доме. На самом деле – все идет гораздо банальнее в этом плане. Трамп стал президентом, и ему приходится вырабатывать привычку отказываться от замашек шоумена и миллиардера. Он пока справляется.

Время публикации: 
пятница, Февраль 3, 2017 - 13:00