Плейбой вернет свою голую индивидуальность

14 February

Уже со следующего номера журнал снова будет публиковать на обложке фото полностью обнаженных девушек

 

Американский журнал Playboy, первый номер которого вышел в далеком 1953 году, снова будет публиковать на обложках фото обнаженных девушек. Журнал изначально преподносил себя, как журнал для мужчин и фото голых моделей на обложке было для него делом обычным. Однако,  весной 2016 года издатель решил, что полностью обнаженные модели не могут быть на обложке журнала.

 

Не прошло и года, как журнал возвращается к своей первоначальной традиции. Нагота – это естественно. Журналу пора вернуться к собственным традициям, заявил журналистам креативный директор, а заодно и сын основателя журнала Купер Хефнер. Обнаженное тело не может быть проблемой, впрочем, никогда и не было.

 

Злые языки утверждают, что у самого известного журнала и бренда упали продажи, поэтому Playboy снова возвращается к тому, с чего начинал. Слишком большая конкуренция в мире в сфере «мужских журналов». Однако Playboy – это классика. Вот издатели и хотят вернуть частичку этой классики.

 

Напомним, журнал был основан Хью Хефнером, именно как журнал для мужчин. Однако, помимо эротических составляющих в нем появлялись материалы совершенно другого характера – интервью с известными людьми, информация о моде, спорте – всему тому, что волнует сердца людей. Еще одной фишкой журнала стали фото обнаженных известных людей. Множество певиц, актрис, моделей снялись для Плейбоя без одежды. Наверное, именно эти странички пользовались особым интересом и, надо признаться, не только у мужчин. Плейбой давно смотрят и женщины всего мира.

 

Журнал издается на многих языках. В России он начал выходить с 1995 года. Отметим, что и многие российские популярные женщины также появлялись на обложках журнала.

 

Основатель журнала Хью Хефнер говорил, что для него Плейбой – это не журнал о сексе. Это журнал о жизни, где секс играет такую же важную роль, как и все остальное. А найти журнал очень просто – логотип – голова кролика.

Время публикации: 
вторник, Февраль 14, 2017 - 10:45