У Анжелины Джоли подозревают шизофрению

17 March

Некоторые эксперты говорят, что этот диагноз официально прописан в ее медицинской карте

 

Известная голливудская актриса Анжелина Джоли вызывает в средствах массовой информации всегда большой интерес к своей персоне. Ее биография полна самыми противоречивыми фактами, она всегда отличалась эксцентричностью и стремлением к эпатажу.

 

Когда Анжелина была маленькой, ее родители трудно разводились, и в семье сложился довольно отрицательный образ отца. Психологи уверены с этой психологической травмы и началось противостояние девочки, ее стремление вести себя не так, как подобает.

 

Первый раз Джоли вышла замуж за человека, который употреблял наркотики, пара любила наносить друг другу увечья, они ссорились и дрались, но это закончилось как только супруги расстались.

 

Свой первый Оскар Джоли получила за роль девушки из психиатрической больницы. Критики хвалили юную Джоли за умение вжиться в образ, однако психологи говорят о том, что ей не приходилось этого делать, так как Джоли сама больна. И больна она, скорее всего, шизофренией. Кто-то даже уверен, что такой диагноз официально был записан в ее медицинской карте.

 

Со временем Джоли стала образцовой женщиной и матерью. Однако, ее желание самоистязания как убеждены специалисты, проявлялась всегда. Она мало ест и выглядит, как анорексичка. Она раздула скандал с разводом с Бредом Питтом, который казался для всех идеальным мужем для Джоли. Она возит детей в плохо развитые страны и ест там вместе с ними скорпионов. Впрочем, можно найти множество фактов, подтверждающих ее странные наклонности.

 

Дочь Джоли носит мужскую одежду и даже называет себя мужским именем – это нисколько не смущает актрису. Психологи опасаются за судьбу родных и приемных детей Джоли.

 

Вызывает опасения и то, что Анжелина Джоли ведет активную общественную деятельность.  К счастью, она не была замечена в странном поведении, если не считать того, что актриса много встречается с людьми, которые живут в ужасных условиях, призывает организации помогать им, а сама иногда после таких поездок усыновляет очередного ребенка.

Время публикации: 
пятница, марта 17, 2017 - 18:15