Голая йога набирает своих поклонников

22 March

Звездой соцсети стала йогиня из Калифорнии, которая выкладывает снимки своих занятий

 

Жительница Калифорнии Лиз Кросби выкладывает в социальные сети свои фотографии, на которых занимается йогой на берегу океана. Незаурядность снимков в том, что девушка занимается йогой совершенно обнаженной. Однако ее снимки показывают только красивое, гибкое тело – ничего непристойного на фотографиях нет.

 

Девушка на самом деле очень гибкая. Она складывается в такие позы, которые кажутся просто немыслимыми. Кросби занимается йогой всего пять лет – это очень мало по меркам опытных йогов, но добилась уже огромных результатов. Кроме того, девушка является еще и инструктором по йоге.

 

Лиз говорит о том, что голая йога не направлена на сексуальность человека. Наоборот, при помощи йоги, можно снизить сексуальное влечение, чтобы оно не отвлекало от глубокой работы над собой. Занятие йогой в обнаженном виде, как говорит Кросби, помогает телу открыть чакры, делает его более восприимчивым и открытым.

 

Лиз настолько увлечена занятиями, что собирается бросить инструктаж, а заниматься только тем, чем хочется. А девушка хочет заняться танцами вокруг шеста и научиться ходить по канату.

 

По словам специалистов, голая йога имеет своих поклонников по всему миру. Конечно, в группы не допускаются несовершеннолетние дети. Большим интересом такие занятия, между прочим, пользуются у мужчин. Обычно в группе, где занимаются голой йогой мужчин гораздо больше, чем женщин.

 

Индийские гуру говорят о том, что голая йога не имеет ничего общего с настоящей йогой, потому что не занимается развитием человека. Не каждый может отвлечься от тела настолько, чтобы не видеть его – на отрешение от обыденного даже у великих мастеров уходят года и десятилетия. Что же говорить о любителях.

 

Однако, соцсети не запрещают Лиз Кросби выкладывать свои фотографии. Дело в том, что они очень красивые, показывают гибкое, натренированное тело и ничего больше.

Время публикации: 
среда, марта 22, 2017 - 11:45