Голливуд снимет кино, как американцы победили ИГИЛ

28 March

Они победили ИГИЛ*!
 

Фильм «Анархисты против ИГИЛ» будет основан на статье из журнала Rolling Stone «The Anarchists vs. the Islamic State», опубликованной в феврале 2017-го. Автор публикации Сет Харп проследил за разношерстной командой американцев, состоящей из социалистов и изгоев и добровольно отправившейся в Сирию, чтобы сражаться с так называемым «Исламским государством»*.

 

Герои статьи Харпа помогают отрядам народной самообороны, боевому крылу Курдского верховного комитета, основывают анархистский коллектив.

 

сша девушка.jpg

 

Права на экранизацию статьи купили Bold Films и Ninestories (владеет Джилленхолл). Продюсировать проект будет и Даниэль Эспиноза, недавно сформировавший собственную кинокомпанию BOZI.

 

Продюсер Рива Маркер, возглавляющая компанию Джилленхола, отметила, что их компанию привлекает материал о поисках самоидентичности, особенно в мире, который все больше разобщен.

 

«История Сета — о людях, которые оставляют позади всю знакомую нам жизнь, чтобы приспособиться к очень жестким условиям», — говорит Маркер, продюсировавшая такие фильмы, как «Безродные звери» и «Семейка Фэнг».

 

актер.jpg

 

Слова В.И. Ленина: «Из всех искусств для нас важнейшим является кино» на самом деле звучит так: «Пока народ безграмотен, из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк».

 

Голливуд рулит. Опять скажут, что ИГИЛ победили США.

 

Гитлера убили американцы и Вторую мировую войну тоже они выиграли...

 

Пусть лучше снимут, как бравые парни из США раскатывают Мосул и тысячами мирных жителей гробят, которым почему то никаких перемирий и гуманитарных коридоров не устраивают.

 

И ТИШИНА!

 

Нет криков мирового прогрессивного сообщества, не слышно визга правозащитников, и девочек окровавленных в Твиттере тоже почему-то нет.

 

Ещё, уверен, и Оскар дадут. А может, и два!

 

Источник: ]]>http://taransv.livejournal.com/1228791.html]]>

 

* «Исламское государство» (прежнее название -- ИГИЛ) -- запрещенная в России организация. Признана террористической.

 

Время публикации: 
вторник, марта 28, 2017 - 12:15