Анджелина Джоли с новым бой-френдом хотят ребенка

26 April

Не исключено, что именно желание иметь седьмого члена семьи, и послужило причиной развода красавицы с не менее красавцем Бредом Питом.

 

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли хочет ускорить развод с мужем, также известным актером Бредом Питом. Причина – Джоли решила усыновить еще одного ребенка, который станет уже седьмым в ее большой семье.

 

Таблоиды сообщают, что Джоли говорила с мужем о желании усыновить очередного ребенка. Однако, Пит не согласился с женой, объяснив отказ тем, что уже имеющимся детям будет не хватать родительского внимания и заботы, если в семье появится новый малыш. Тем более, что оба супруга люди знаменитые и востребованные - могут подолгу отсутствовать дома, если задействованы на съемках, к примеру, в другой стране.

 

На время Джоли оставила эту тему, но как только начался процесс развода, а также встречи с новым ухажером, актриса вернулась к своему намерению.

 

Сейчас Джоли встречается с никому не известным британцем, которого тщательно скрывает от журналистов. Известно, что актриса познакомилась с ним, еще находясь в отношениях с Питом, но никаких планов на новый брак не строила. Только почувствовав себя свободной, актриса завязала полноценный роман с инкогнито.

 

Теперь в жизни актрисы наступила новая полоса. Джоли очень хочет стать политиком, и есть информация, что новый бой-френд может, и готов помочь ей в этом желании. Взять в семью еще одного ребенка он также не против.

 

Некоторые журналисты утверждают, что слухи об очередном усыновлении – досужие вымыслы. Другие напоминают, что врачи диагностировали у Джоли психическую болезнь. Неоспоримым остается только одно – Джоли и Пит все-таки разводятся. О чем жалеют миллионы фанатов пары.

 

Время публикации: 
среда, апреля 26, 2017 - 14:30