Актер Серебряков. Диагноз - диарея злобы

28 February

Актер Серебряков, несомненно, является эталонов качественного человеческого материала. Плечи, мышцы, зубы, волосы - все на месте. Выбирая на рынке между конем и актером Серебряковым любой барышник, несомненно, выберет актера. Просто потому, что на таком жеребце пахать да пахать.

 

Но, быть конем, у которого мышцы и кулаки, актер Серебряков не хочет.

 

Ему славы как мыслящему человеку подавай, Ницше боевиков и Шопенгауэру сериалов. В Гамлеты, увы, не берут. Да и не только в Гамлеты. Народ актера Серебрякова если и помнит, то только лишь по сериалу “Бандитский Петербург”. 

 

Я тут ради прикола опрос провел. На тему “самая известная роль актера Серебрякова”. Трое из трех ответили примерно одинаково:

 

-А, это тот, которого в “Бандитском Петербурге” застрелили? 

 

Неудивительно, что актер с претензией на собственную гениальность исходит желчью поливая фекалиями потенциальных зрителей, не желающих его вознести на пьедестал короля высокого искусства. 

 

Регулярно выдает на-гора перлы, изобличающие этих противных русских – то у них уровень агрессии и хамства зашкаливает, то вот – качество человеческого материала падает.

 

Разумеется, виновато в этом телевидение, , где "самодеятельность бесконечная, не надо тренироваться — „ты звезда, выйди на лед и все будут любоваться". И я бы, пожалуй, с ним склонен был согласиться (насчет телевидения), да вот только одно "но" мешает.

 

Актер Серебряков и сам с этого самого… телевидения. Из тех же самых лицедеев, которые развлекают честную компанию с голубых экранов в не слишком качественных сериальчиках.

 

Просто кто-то из этих лицедеев успешнее, кто-то – так и остается не на дне, но и выплыть не удается. Вот и льется грязь нескончаемым потоком, хотя и помолчать бы: потому как плевать в тех, за счет кого кормишься…убого это, актер Серебряков ох, убого. Даже если от злобы и разочарования в собственных способностях желчь течет. Страна и ее граждане, или, тем более, вся нация не виновата в том, что Гамлет из вас не вышел…

 

 

Источник: ]]>https://demkristo.livejournal.com/2523852.html]]>

Время публикации: 
среда, Февраль 28, 2018 - 19:30