Египет

Алексей Навальный и восставшие мумии

Известный оппозиционный деятель Алексей Навальный уехал в отпуск в Египет. Судя по фотографиям на фоне пирамид, выложенных  в Instagram Навального, вместе с главою Фонда борьбы с коррупцией в пески отправились его жена Юлия и двое детей.

Голливуд Египетский! "Девочки из Алеппо в крови"!!!

В египетском Порт-Саиде задержаны семь человек, включая двух детей 12 и 8 лет, которые делали постановочные снимки якобы из Алеппо.

Египтянке не встающей с постели окажет помощь министр иностранных дел Индии

Министр иностранных дел Индии Сушма Сварадж готова помочь египтянке Иман Ахмад Абдулати, которая весит около 500 килограммов.

Археологи нашли в пирамиде Хеопса 2 потайные комнаты

Как утверждают египетские и французские ученые, они обнаружили 2 таинственных помещения в разных углах пирамиды Хеопса, которые, по всей видимости, соединены между собой коридором.

Российская армия на экспорт. Главное - не переборщить

Москва и Каир ведут переговоры об открытии в Египте военной базы ВС РФ.

О топ-модели Анжелике Даймонт и ее деде-бомже

Анжелика Даймонт, модель роосийского происхождения, ответила пользователям соцсетей, обвинивших ее в том, что она бросила своего деда-инвалида жить в нищете, хотя сама ведет роскошный образ жизни.

На мумии женщины обнаружены загадочные татуировки

Мумия была найдена в гробнице одной из деревень Египта. На очередной встрече антропологов ученые сообщили, что такого множества татуировок у мумий они еще не встречали.
Подписка на Египет