Экс-солистку "ВиаГра" чуть не побили ревнивые мексиканки

27 September

Такие они... горячие мексиканки -- за своих мужиков могут хорошо проредить шевелюру потенициальной разлучницы.

 

Татьяна Котова - экс солистка группы, проводила свой отпуск в мексиканском Канкуне и устроила фотосессию прямо на пляже. Умопомрачительная фигура сразу привлекла внимание всех мужчин, пишет блогерша alena_kotovich. Их горячие жены не стали смотреть на это сексуальное безобразие, а подошли и потребовали свернуть лавочку.

 

Первые дни Таня просто загорала, но потом решила не терять зря времени и отснять красивые кадры прямо на пляже с белоснежным песком. Сексуальные купальники и легкие парео быстро привлекли внимание всего мужского контингента пляжа. Зеваки не давали Татьяне работать, а их спутницы выражали свое недовольство криками и требовали покинуть место их спокойного отдыха.

 

 

Пришлось прервать фотосессию и найти более уединенное место, благо Юкатан одно из самых красивых мест на планете.

 

 

Татьяна не смогла долго пребывать в позе звездочки на пляже и занялась экстремальными развлечениями. В местном природном парке она поплавала в обнимку с дельфином, полетала на тарзанке и попрыгала с вышки в воду.

 

 


 

Новых сил для жизни и творчества Татьяне придаст знакомство с индейцами Майя, она познакомилась с ними в их настоящем городе Эк Балам.

 

 

Ну, а сейчас Котова вернулась в холодную Москву и с новыми силами приступила к созданию своего сольного альбома, чего мы очень ждем. А Вы знакомы с ее творчеством?

 

Источник: ]]>http://alena-kotovich.livejournal.com/1609187.html]]>

 

Время публикации: 
вторник, сентября 27, 2016 - 16:00