Общество

В Северной столице молодой мужчина приехал к сестре на свадьбу, а попал под уголовную статью

В Санкт-Петербурге задержали 20-летнего жителя Волгоградской области, который размахивал страйкбольным пистолетом из окна машины.

В городе на Неве "соцработницы" обокрали петербурженку на полмиллиона рублей

У 83-летней жительницы города Колпино после ухода трех "социальных работников" исчезли из шкафа почти 500 тысяч рублей. Подозреваемые задержаны.

В Ленобласти молодой безработный ограбил и избил таксиста

В поселке Первомайское Выборгского района 20-летний безработный мужчина избил и ограбил 40-летнего шофера таксомотора. ЧП случилось на улице Ленина.

В городе на Неве из окон свадебного кортежа неслись выстрелы

На Почтамтской улице Адмиралтейского района Санкт-Петербурга из окон свадебного кортежа раздавались выстрелы. Очевидцы вызвали блюстителей порядка.

В городе на Неве житель украл одежду для своей экс-супруги

В городе Санкт-Петербурге перед правосудием предстанет 28-летний местный житель, укравший из магазина женские вещи для своей бывшей супруги.

В Ленобласти поймали жулика, избившего и ограбившего нетрезвого мужчину

В городе Всеволожске Ленинградской области патруль Росгвардии задержал 20-летнего злоумышленника, избившего 51-летнего пьяного жителя. ЧП случилось на Московской улице.

В Северной столице стоматолог избил коллегу в клинике

На проспекте Народного Ополчения Санкт-Петербурга два стоматолога прямо в клинике устроили побоище. Один из них оказался в больнице с серьезными травмами.

В Ленобласти двухлетний ребенок оказался в реанимации после нападения алабая

В поселке Ленинское Выборгского района Ленинградской области собака породы алабай напала на двухлетнюю девочку, после чего ребенок оказался в реанимации.

В Ленобласти тинейджер угрожал "прострелить колени" сверстнику за футболку

В поселке Янино Всеволожского района Ленинградской области некий 15-летний подросток, угрожая пистолетом, потребовал у сверстника отдать футболку. ЧП случилось на улице Оранжевой.

В Ленобласти устроившая поножовщину жена заявила, что ее муж упал с чердака и напоролся на вилы

В поселке Сологубовка Кировского района Ленинградской области 48-летний мужчина, по версии жены, упал с чердака и напоролся на вилы. У силовиков на этот счет другое мнение.

Страницы

Подписка на Общество