Юмор

Непотопляемый Китеж-град

Целый день информационное пространство будоражит новость о готовящейся трансформации Сергиева Посада в «православный Ватикан». Проект, как известно, оценивается в 140 миллиардов рублей.

Мох вам в помощь!

Жителям Свердловской области разрешили собирать в лесах мох, камыш и лесную подстилку с 1 июля 2019 года. Инициатор законопроекта - депутат Илья Гаффнер, тот самый, который ранее разрешил собирать валежник и советовал гражданам России «меньше питаться», если им не хватает денег на еду.

Ким Чен Ына арестовали во Вьетнаме

Власти Вьетнама депортировали двойника Ким Чен Ына перед встречей глав США и Северной Кореи.

На «Евровидении» 2019 года Россия будет вновь отстаивать традиционные ценности

Франция вместо прекрасных женщин отправила на Евровидение символ европейского упадка – разноцветного гомосексуала-марокканца. Что тут сказать? Мало того, что меньшинство сексуальное, так ещё и этническое.

Егорка-оппозиционер против режима Путина

Самый юный участник протестных антипутинских митингов "Он нам не царь", а также митингов в поддержку "Телеграма" 5 мая задержан в Саратове. Это Егорка, оппозиционеру целых 12 лет.

Плакат в честь победоносных армий Венгрии и Нигерии

Путаница с победной символикой и флагами стала привычной для российских городов. На этот раз, в Набережных Челнах вместо флага Татарстана на плакате в честь Дня Победы разместили флаг Венгрии.

Иркустк не город-сад, а город-кость

В Иркутске был представлен новый бренд города, разработанный российским агентством с британскими корнями INSTID. На разработку бренда ушло 1,3 миллиона рублей.

Сербская туристка прокатилась верхом на багажной ленте в аэропорту Шереметьево

Туристка из Сербии перепутала транспортную багажную ленту в аэропорту Шереметьева с эскалатором. 58-летнюю женщину задержала служба безопасности аэропорта, после того как лента завезла ее в служебные помещения.

Перевоспитание неверной жены в мусорном баке (видео)

Кардинально решил проблему с гулящей супругой житель Новосибирска. За пьянство, употребление наркотиков и измены, мужчина выкинул благоверную в мусорный бак.

Владимир Путин сбреет усы и сбежит в Бразилию?

Именно такое исчезновение российского лидера с политической арены представляется наилучшим бывшему сотруднику ОБСЕ Дэниэлу Байеру.

Страницы

Подписка на Юмор