Резиновый мужик против живого. Кто кого выживет?

21 November

За границей создали секс-куклу для женщин. И, хотя сложно предположить, что мужчину в постели можно заменить игрушкой, это действительно произошло.

 

К делу приспособили что-то более интересное, чем резиновый штык с вибратором. Почти настоящий мужчина. На ощупь приятный, управлемый, сопокйный и не гуляет. Много ли женщин нуждаются в таком партнере?

 

В компании Sinthetics признались, что в настоящее время у них покупают такое же количество новых кукол-мужчин, как и более привычных кукол-женщин.

 

Как стало известно, одну такую куклу уже приобрела звезда фильмов для взрослых Джессика Райан и стала снимать с ней откровенные ролики. По словам порноактрисы, с манекеном она имеет намного меньше проблем - ведь с ним даже не нужно договариваться о свидании.

 

Говорят, современные женщины поголовно неудовлетворены, что все сильные самцы ушли в гомосеки, а, как ни крути, требуется мужское… мммм… естество женскому телу.

 

Но ведь кроме секса требуется что-то еще. Не просто так ведь женщины и мужчины становятся парами. Иначе общество давно стало бы традиционно-гомосексуальным, встречаясь по желанию для размножения.

 

Интересно, купили бы вы такого… кукла? Или это извращение?

 

 

Источник: ]]>http://ilyavaliev.livejournal.com/7180431.html]]>

 

Время публикации: 
понедельник, ноября 21, 2016 - 15:45