Лимонов – Лаврову: «Да скажи этому Керри, чтоб не звонил дважды в сутки»

29 November

Алеппо освобождают. Сирийские правительственные войска вместе с отрядами палестинцев умудрились очистить от джихадистов 40% территории города, весь северо-восток.

 

Бессмысленно перечислять для вас кварталы, от этих похожих друг на друга названий в вашей памяти ничего не останется. Запомните, если хотите два: Шейх-Кодр и Шейх-Фарес.

 

Главное, что "наши" побеждают, прут, а ан-Нусра* падает и теряет кровь.

 

Там везде одни руины, по правде говоря, и бетонная крошка хрустит на зубах вместе с песком пустыни. Древности разгромлены, больше нет древностей.

 

Откуда-то появляется немного мирного населения. Несчастные несколько тысяч всего лишь. Похоже, нас намеренно дезинформировали европейцы и США, утверждая, что под властью джихадистов из ан-Нусры (они же из аш-Шам) прозябают там более 200 тысяч мирных жителей. И для их спасения убеждали прекратить наступление.

 

Похоже, что враньём это было. Если из 40% территории Алеппо вышли менее 2 тысяч мирных жителей, то со всей оккупированной территории их выйдут всего около пяти тысяч?

 

Видимо, все мирные жители давно убежали. А Запад намеренно врал нам, и продолжает врать, размазывая притворные слёзы о более чем 200 тысячах мирных заложников, желая остановить взятие нашими Алеппо.

 

Выходит так.

 

Министр Лавров, да скажи ты этому Керри, чтоб он тебе не звонил дважды в сутки. Дураков у нас в России нет, все вымерли.

 

Источник: ]]>http://limonov-eduard.livejournal.com/981774.html]]>

 

Время публикации: 
вторник, ноября 29, 2016 - 14:00