Лоза против Шнурова

15 September

Не успели Шнуру вручить премию "Человек года", как тут же нашлись недовольные. Так, по мнению Юрия Лозы, он не достоин данной награды.

 

Лоза заявляет, что Шнуров чаще всего упоминается в контексте композиций с нецензурным текстом. Кроме того, композитор обращает внимание на тот факт, что "человек года" ничего не сделал, чтобы быть достойным награды. К примеру, не был замечен в помощи детскому дому или возвращении ценной коллекции картин её владельцу.

 

Однако его творением является клип «Сиськи», а это не может считаться достойным результатом.

 

Но на этом недовольство Лозы не заканчивается. По словам автора "Плота", он спокойно реагирует на составление различных рейтингов и выдачу премий, но с какой стати Шнуров может составить конкуренцию Роналду в рейтинге самых красивых мужчин?!

 

Очередной пиар на более известной личности? Или Лозу зацепила новость о том, что известная сеть интим-магазинов решила выпустить фаллоимитаторы, которые будут сделаны по слепку Шнурова. Да еще и стоить они будут более 5 тысяч за экземпляр. Одному известность и доход, а другому ничего?! Несправедливо, однако!

 

Источник: ]]>http://demkristo.livejournal.com/1235816.html]]>

 

Время публикации: 
четверг, сентября 15, 2016 - 17:30