О'Бендеры Забайкалья и ЦРУ

20 September

Два афериста из небольшого городка в Забайкальском крае – Борзя – пытались продать Центральному разведывательному управлению США несуществующие секреты, за что получили нагоняй от ФСБ... Теперь понятно, откуда на Западе знают все детали готовящегося Шойгу вторжения в Прибалтику и т.д.

 

По сообщению УФСБ Забайкальского края, жителями Борзя было совершено крайне жестокое преступление. В 2015 году от некоего "секретоносителя" в цен­траль­ное раз­ве­ды­ва­тель­ное уп­рав­ле­ние США было отправлено письмо, в котором утверждалось, что жители Забайкалья обладают некоторой информацией о ВС РФ и готовы поделиться ей за скромную сумму, конечно.

 

Вскоре им пришел ответ: "ЦРУ США заинтересовались тайнами жителей города Борзи и стали задавать конкретные вопросы. О сумме, за которую они готовы купить секреты, речи не шло".

 

В поисках настоящих тайн один из "секретоносителей" обратился к своему приятелю, и тот охотно поделился воспоминаниями о своей срочной службе. Правда, секретами эта информация не сопровождалась. А ЦРУ стали счастливыми хозяевами данных о придуманных эшелонах, которые отправляют на Украину, и о ракетах, нацеленных на США.

 

«Оснований для возбуждения уголовного дела в данном случае нет, так как жители Борзя носителями реальных секретов не являются. Но и предостережения оказалось достаточно, чтобы они прекратили переписку с ЦРУ».

 

Поразительная смекалка и хитрость, о которой можно складывать легенды, позволила на равных сыграть разведке ЦРУ и мужикам из Забайкалья.

 

"Мы чувствуем себя обманутыми" (с)
Агенты ЦРУ

 

Источник: ]]>http://manzal.livejournal.com/447537.html]]>

 

Ценность этой новости тем выше, чем уверенней на Западе заявляют о готовящихся атаках на прибалтов, Штаты, Европу. Признавайтесь, дорогие россияне, кто также коварно "сливает" государственные тайны РФ?

 

Время публикации: 
вторник, сентября 20, 2016 - 18:30