Самые красивые супруги КВНщиков

09 November

8 ноября популярная игра отметила 55-летие. Предлагаем ознакомиться с рейтингом самых красивых жен звезд КВН.

 

Мы думаем, что у главных юмористов России не бывает шуток, которые не «выстреливают». Впрочем, у супругов и друзей звездных шутников есть в запасе парочка историй, когда им было совершенно не смешно.

 

1 место

 

ЛЯЙСАН УТЯШЕВА – жена ПАВЛА ВОЛИ

 

 

Команда: «Валеон Дассон»

 

Семейный стаж: 4 года, дети: 3-летний Роберт и годовалая София

 

В тот момент, когда Ляйсан рожала сына, Паша находился в автомобиле. А когда на свет появилась дочка, он спал. «Доктора заверили, что до родов есть пара часов и можно передохнуть. Восприняв слова буквально, я моментально отключился, – рассказал Воля на передаче «Вечерний Ургант». – Однако все произошло быстрее. Акушеры разбудили криками: «Выходите! Родила!» Но я не смог. У меня затекли шея и ноги, встал с тахты и сразу же упал! Сидел на полу и не мог подняться. В итоге моя дочь ждала, когда включатся ноги».

 

2 место

 

ВИКТОРИЯ – жена МИХАИЛА ГАЛУСТЯНА

 

 

Команда: «Утомленные солнцем»

 

Семейный стаж: 9 лет, дети: 6-летняя Эстелла и 4-летняя Элина

 

Супруга Михаила неоднократно становилась объектом его розыгрышей. «В июне мы с мужьями полетели отдыхать, – рассказала «СтарХиту» Маргарита, подружка семейной пары. – Сидим с Викой, ждем рейс. В этот момент по громкой связи объявили: «Пассажирки Штефанец и Даниелова, вылетающие в Барселону рейсом №2638, вас просят срочно пройти к выходу 32». Мы напугались, схватили сумки. Но остановились: почему нас объявили по девичьим фамилиям? В этот момент, давясь от хохота, появились Миша и мой муж».

 

3 место

 

ЕКАТЕРИНА – жена АРАРАТА КЕЩЯНА

 

 

Команда: «Сборная РУДН»

 

Семейный стаж: 3 года, дети: 2-летняя Ева

 

Арарат в любой ситуации намерен угождать Катерине, поднять ей настроение. Впрочем, порой его благие намерения выходят боком. «Мы уже два месяца сожительствовали, и как-то утром Арарат сказал, что после работы пойдет на важную встречу, – вспоминает Екатерина. – Полночь, а он все не приходит. Начала звонить каждые 15 минут, а в ответ:

 

«Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети». Я очень напугалась: вдруг что-то произошло. В три часа появился с цветами. Выяснилось, что Арарат отправился к другу-ювелиру за кольцом по своему эскизу. Он вынул из кармана шкатулку и спешно сделал предложение. Все мгновенно прошли, и я прокричала: «Да».

 

4 место

 

КРИСТИНА АСМУС – жена ГАРИКА ХАРЛАМОВА

 

 

Команда: «Незолотая молодежь»

 

Семейный стаж: 3 года, дети: 2-летняя Анастасия

 

В 2013 году практически сразу после того, как молодая пара зарегистрировала брак, они столкнулись с неприятным сюрпризом. Выяснилось, что за два дня до их бракосочетания суд счел недействительным развод Гарика Харламова с его первой женой Юлией.

 

Беременная на тот момент Кристина пыталась сохранять спокойствие, и только однажды прокомментировала неприятную ситуацию: «Ребят, мне рожать скоро, у меня сейчас другие заботы. Ну, расторгнут брак... и что? Бывает. Пойду попью чай с печенькой». Супруги все-таки развелись, их роспись была аннулирована, но они оба отнеслись к этому философски.

 

Харламову удалось наладить отношения с бывшей супругой Юлей, выплатив ей внушительную денежную компенсацию. И опять женился на Кристине Асмус.

 

5 место

 

АННА СНАТКИНА – жена ВИКТОРА ВАСИЛЬЕВА 

 

 

Команда: «Сборная Санкт-Петербурга»

 

Семейный стаж: 4 года, дети: 3-летняя Вероника

 

Свой первый совместный отпуск молодая пара решила провести в круизе по Средиземному морю. Как и ожидалось, путешествие было наполнено приключениями и неожиданностями.

 

«Среди ночи я испытала ужас – начался шторм, – вспоминает Снаткина. – В нашей каюте все вещи со столика попадали на пол, все ходило ходуном. Витя с трудом смог закрыть створку иллюминатора, которая хлопала в порывах ветра. Потом корабль и вовсе дал такой крен, что мы прилегли на стенку!» Трагичности данной ситуации добавляло то, что накануне супруги узнали о том, что Анна беременна. «Пока я отчаянно молилась за нашего будущего ребенка, Витя старался прекратить панику своим героическим спокойствием. На следующий день он признался: «Думал, конец пришел!» Его слова, похоже, разделяли все пассажиры лайнера. А я в очередной раз подумала, что жизнь прекрасна, господа!»

 

6 место

 

ТАТЬЯНА – жена САНГАДЖИ ТАРБАЕВА

 

 

Команда: «Сборная РУДН»

 

Семейный стаж: в браке 4 года, дети: 3-летний Тимуджин

 

Как-то во время годовщины свадьбы Сангаджи сделал своей возлюбленной сюрприз.

 

«Накануне вечером он заказал огромную охапку шаров, к ним был привязан главный подарок, впихнул все в шкаф, – говорит София, подруга семьи. – По задумке, утром Татьяна должна была подойти, отодвинуть двери… и на нее бы посыпались эти шары. Но случился форс-мажор! Посреди ночи один из них лопнул, да так громко, что Таня испугалась и побежала в соседнюю комнату проверять сына. К счастью, он крепко спал. Несколько часов она искала причину хлопка, пока Сангаджи спокойно спал. Именинница с утра была вся разбитая… Теперь, когда друзья спрашивают совета, как удивить любимую, он вспоминает этот случай и повторяет: «Только не шары!»

 

7 место

 

АЛЕНА – жена СТАСА ЯРУШИНА

 

 

Команда: «Уездный город»

 

Семейный стаж: 5 лет, дети: 4-летняя Стефания и 2-летний Ярослав

 

Спустя месяц, после того, как молодые люди познакомились, Стас решил разыграть Алену.

 

«Я улетела к родителям на новогодние каникулы, – рассказывает Ярушина. – 3 января позвонил Стас, признался в любви и сообщил, что прилетит просить у папы моей руки: «Еду. Рейс такой-то» и смеется. С подругой помчались в аэропорт. Самолет прилетел, все вышли, а его нет, телефон отключен. Я поняла, что это розыгрыш. Ком подступил к горлу. Но вдруг я увидела Стаса – он прятался за огромным букетом цветов. И тут я расплакалась, но уже от радости!»

 

8 место

 

КАРИНА – жена СЕМЕНА СЛЕПАКОВА

 

 

Команда: «Сборная Пятигорска»

 

Семейный стаж: в браке 4 года, дети: нет

 

У сценариста и продюсера Семена Слепакова много работы, поэтому ему часто приходится возвращаться домой после полуночи. Супруга пытается дождаться того момента, когда Семен появится дома, но это у нее не всегда получается. «Однажды Семен приехал домой, когда Карина уже спала, – рассказывает Александра, знакомая пары. – Не желая будить любимую, он наклонился, чтобы поцеловать ее в щеку, поправить одеяло. Когда Семен – человек весьма крупный и высокий – приблизился к ее лицу, Карина, инстинктивно что-то почувствовав, открыла глаза – и вдруг как закричит! Она спросонья не узнала собственного мужа. От неожиданности даже ударила Семена, но, как только поняла, что происходит, поспешила обнять и расцеловать!»

 

9 место

 

АНЖЕЛИКА – жена АЛЕКСАНДРА РЕВВЫ

 

 

Команда: «Утомленные солнцем»

 

Семейный стаж: в браке 9 лет, дети: 8-летняя Алиса и 3-летняя Амели

 

Молодые люди встретились 26 июня 12 лет назад в Сочи. Спустя три дня пара чуть было не распалась. «Он устроил мне сюрприз, – рассказывает «СтарХиту» жена Реввы. – На расспросы, к чему готовиться, отвечал: «Потом все узнаешь. Получай удовольствие». Привел меня на летнюю террасу, там собралось много людей. Тогда я еще не знала, чем Саша занимается, для меня он был просто парнем. Тут конферансье и объявляет команду КВН «Утомленные солнцем». На сцене появляется он и Миша Галустян. Я вдруг понимаю, что влюбилась в кавээнщика. Первые мысли были: «У него же множество поклонниц, и все норовят соблазнить». Но, к счастью, Саша убедил меня в искренности, и всякие сомнения тут же улетучились».

 

10 место

 

ЕКАТЕРИНА – жена МИХАИЛА БАШКАТОВА

 

 

Команда: «МаксимуМ»

 

Семейный стаж: 7 лет, дети: 6-летний Тимофей, 4-летний Федор, 11 октября родился сын.

 

В 2008 году в четвертьфинале игр КВН Михаил и Андрей Бурковский разыгрывали сценку «Знакомство с девушкой» – оба соблазняют одну. Бурковский, чтобы избавиться от соперника, спрашивает: «А как там твоя Катя?» Башкатов к тому моменту уже несколько месяцев ухаживал за Екатериной, и все об этом знали. Его ответ шокировал многих друзей: «Ощенилась Катя. Трое». «После эфира родственники просили не расстраиваться, – делится Екатерина со «СтарХитом». – А меня шутка не задела, это было жестко, на грани, ну, юмор такой, что поделаешь. И она оказалась пророческой – 11 октября у нас родился третий сын. Так что не обижаться надо, а радоваться!»

 

 

 

 

]]>http://www.starhit.ru/eksklusiv/reyting-10-krasotok-oni-jenili-na-sebe-z...]]>

Автор: 
Время публикации: 
среда, ноября 9, 2016 - 18:15