Сколько стоит выступление звезд на корпоративных вечеринках?

22 November

Предлагаем узнать, кто из знаменитостей пользуется спросом на корпоративах. 

 

У большинства знаменитостей в декабрьском графике не осталось свободного места. На протяжении всего месяца они будут развлекать народ песнями и плясками. Еще бы – на декабрьскую выручку они смогут прожить целый год! Конечно, учитывая экономическую ситуацию в стране, все меньше остается компаний, которые готовы выложить кругленькую сумму за выступление знаменитостей. Впрочем, самые востребованные столичные артисты не останутся без работы в провинциальных городах России. Некоторым повезло больше, и они отправятся на острова, чтобы веселить обеспеченных людей в престижных отелях. Между тем, самые востребованные звезды – те, кто не задирает слишком высокие цены за свои услуги. 

 

В 2016 году пользуется популярностью певица Наргиз. Шесть месяцев назад она оказалась в центре внимания, так как со скандалом разошлась с супругом. Практически сразу поле этого состоялись премьеры песен, и интерес к исполнительно заметно вырос.

 

Гонорар Наргиз за 45-минутное выступление составляет 2 миллиона рублей.

 

 

Если Вы желаете увидеть на мероприятии выступление дуэта Владимира Преснякова и его супруги Натальи Подольской, то придется выложить 1 миллион 700 тысяч рублей.

 

 

После того, как Алексей Воробьев принял участие в телевизионном шоу «Холостяк», он стал пользоваться повышенным спросом и вниманием представительниц прекрасного пола. Стоимость выступления Воробьева с его группой «Френды» достигает 20 тысяч долларов (1 миллион 300 тысяч рублей).

 

В связи с тем, что певица Пелагея находится на последних месяцах беременности, ей пришлось отказаться от выступлений, даже за 5 млн. руб. 

 

А вот новоиспеченная мамочка Ксения Собчак готова провести корпоратив за 20 тысяч евро (1 миллион 360 тысяч), и еще нужно будет заплатить за работу визажиста и парикмахера (около 50 тысяч рублей).

 

 

Большой спрос на энергичного Стаса Костюшкина, с его хитами «Девушка, я не танцую», «Фая нет вайфая» и прочими. Костюшкин и его группа «А-Dessa» за 45 минут выступления просят 600 тысяч рублей. Красивая и модная Вера Брежнева — 40 тысяч евро (2 миллиона 720 тысяч рублей).

 

Некоторые компании предпочитают проводить корпоративы в формате занимательных лекций и мастер-классов. К примеру, популярный в 2016 году психолог Михаил Лабковский проведет такое мероприятие за 540 тысяч рублей. Продолжительность общения с известным психологом — 2 часа.

 

Ольгу Бузову накрыло волной популярности. Новости о телеведущей можно услышать на каждом шагу. В настоящее время у Ольги разлад в семье. Теперь она решила перекраситься в шатенку. Может быть, ведущая «Дома-2» на корпоративных вечерах сможет даже пошутить о своей личной жизни. Например, недавно она заявила, что ей периодически «изменяет не только память». Гонорар Бузовой за ведение в декабре новогоднего корпоратива составляет 600 тысяч рублей.

 

 

Стоимость подобных услуг ее коллеги по «Дому-2» Ксении Бородиной начинается от 700 тысяч рублей.

 

Чтобы увидеть на корпоративном мероприятии Дмитрия Хрусталева в качестве ведущего, придется заплатить ему 1 миллион рублей. И не стоит забывать, что с понедельника по четверг он занят до 18 часов на работе в Останкино.

 

А вот Иван Ургант станет ведущим корпоратива за 50 тысяч евро (3 миллиона 400 тысяч рублей).

 

Это цены на декабрьские корпоративы — без новогоднего коэффициента за выступления и ведение мероприятий за несколько дней до 31 декабря добавляется наценка 20-40%. В новогоднюю ночь многие артисты берут двойной гонорар или прибавляют 50% к стандартной цене выступления.
 

 

 

 

Источник: ]]>http://teleprogramma.pro/stars/186185/?from=Kp]]>

Автор: 
Время публикации: 
вторник, ноября 22, 2016 - 19:45