Боевые осьминоги Путина! Трепещи весь мир!

02 December

Британский таблоид Daily Express сообщил о новой секретной разработке России — огромном ядовитом осьминоге-убийце, который способен парализовать человека с расстояния в несколько десятков метров.

 

Об этом "чудовище" газете рассказал некий Антон Падалка, который утверждает, что когда-то участвовал в российской научной экспедиции в Антарктиду, в ходе которой в подледных водах озера Восток расположеного подо льдами, было обнаружено существо, известное как "Организм 46-Б".

 

осьминог.jpeg

 

По словам "доктора Падалки", российские власти тут же взяли "открытие" под опеку и теперь обсуждают, как страна может использовать разрушительные способности осьминога.

 

Падалка утверждает, что "Организм 45-Б" был найден "во всеоружии" под толстым слоем льда и что существо повинно в гибели как минимум двух участников экспедиции.

 

"Мы встретились с "Организмом 45-Б" на первый день экспедиции. Существо вывело из строя наши рации. Позднее выяснилось, что оно сделало это намеренно, и мы были крайне встревожены", — заявил мужчина.

 

кракен.jpg

 

Далее события развивались драматическим образом: "чудище" парализовало "давнего друга и коллегу" Падалки с расстояния почти в 46 метров, впустив в воду яд.

 

"Он с блаженной улыбкой на лице неуверенно зашагал навстречу существу. Мы застыли в оцепенении, наблюдая, как оно щупальцами отрывает голову и засовывает остатки в рот. Похоже, будто существу удалось гипнотизировать моего друга телепатическим способом", — якобы рассказывает собеседник газеты.

 

Ценой жизни еще одного горе-ученого группе удалось схватить гигантского осьминога и заточить его в саркофаг, однако российские власти лишили многострадальных ученых большого "открытия", забрали "нечто" к себе и никому ни о чем не рассказали.

 

Уцелевший Падалка в спешке покинул Восток, чтобы как можно скорее сообщить свету о "новом секретном оружии Путина", подытоживает газета.

 

История об "ученом Антоне Падалке" и о его встрече с "осьминогом-убийцей" стала активно распространяться в августе 2016 года такими конспирологическими ресурсами, как beforeitsnews.com и alienhub.com.

 

Создателем персонажа по имени Антон Падалка является, по всей видимости, американский писатель Майкл Форсайт, автор книг в жанре "хоррор". В течение нескольких лет он писал материалы для сатирического сайта Weekly World News. Придуманная им "новость" о российском ученом, рассказавшем о столкновении с "Организмом 46-Б", появилась на сайте Форсайта еще в 2012 году.

 

И вот такому бреду, цивилизованные и просвещенные граждане Европы, верят.

 

Как в анекдоте:

Поехали Василий Иванович с Петькой в командировку за границу.

Встречаются через три месяца. Василий Иванович голодный, ободранный, а Петька весь в золоте.

- Петька, ты где всё взял?

Тот рассказывает:

- Захожу в клуб, а там в карты в очко играют. Вначале карта не шла.

Потом один говорит: "У меня очко". Я ему: ну-ка покажи. А он: "Джентельменам верят на слово". И тут у меня карта как поперла...

 

Так и хочется спросить: вы в Европе из дурки давно вернулись, что курите такое крепкое?

 

Источник: ]]>http://taransv.livejournal.com/1195009.html]]>

 

Время публикации: 
пятница, декабря 2, 2016 - 13:15