Защитите личный номер и воспользуйтесь особым сервисом SMS-REG.COM

08 December

Многим знакома ситуация, когда после регистрации в соцсетях или на порталах знакомств необходимо получить Смс-подтверждение на указанный номер телефона. В такие моменты задумываешься, стоит ли вводить свой личный номер, ведь не исключено, что в дальнейшем на него будет присылаться огромное количество спама, который так раздражает. Чтобы избавиться от подобной нерешительности и позабыть об указанной проблеме, существуют специальные сервисы.

Одним из таких является SMS-REG.COM. Он создан с целью приема Смс-сообщений и необходимых активаций. Более того, благодаря ему можно арендовать любой виртуальный номер или оформить заказ на уже готовый к использованию аккаунт. Среди преимуществ использования указанного сервиса называется универсальность, поскольку доступ к нему не заблокируется ни в коем случае, даже если человек находится в другой стране. Главное, чтобы был доступ к Интернету. Заказанная услуга будет работать вне зависимости от наличия или отсутствия мобильной сети, без дополнительного оборудования или какой-либо специальной SIM-карты.

Яркие особенности сервиса:

  • получение персонального номера;
  • работа будет автоматизирована через API;
  • наличие огромной номерной базы;
  • представлена возможность заказа готового аккаунта;
  • удобство и дистанционность.

С чего начать?

Необходимо зарегистрироваться и войти в собственный аккаунт. Затем желательно определиться с услугой и оплатить ее, положив на счет определенную сумму. Теперь человек может получить убер смс подтверждение;(или любое другое) через свой аккаунт, ни о чем не переживая. Невысокая стоимость услуг положительно влияет на популярность сервиса, так же, как и круглосуточная доступность. Подобные возможности достигаются благодаря полной автоматизации процессов, поэтому все действия происходят быстро и четко.

Какие способы применения сервиса?

  • подтверждение аккаунтов;
  • получение абсолютно любых СМС без временных задержек или привязок к устройству;
  • полностью безопасная регистрация;
  • защита от риска попадания в специальные спам-базы, которые сегодня становятся головной болью для многих абонентов.

Чтобы убедиться в полезности сервиса, необходимо самому испытать все его преимущества. Благодаря вышеописанным особенностям можно смело выполнять многие регистрационные операции в Сети и не переживать ни о чем. Создатели сервиса полностью исключают сбои и какие-либо ошибки.

Время публикации: 
четверг, декабря 8, 2016 - 19:45