Алеся Кафельникова ненавидит Россию, потому что там о ней сплетничают

21 December

Если девушка станет популярной в Европе и Америке – они тоже станут ненавистны?

 

Алеся Кафельникова – дочь известнейшего российского теннисиста Евгения Кафельникова завила, что ненавидит Россию, потому что там про нее сплетничают. Видео с «признанием» выложено на YouTube .

 

Согласно логике девушки, ей необходимо скорее бросить свою работу и уйти из модельного бизнеса, чем она активно занимается. Вдруг она станет популярной во всем мире? Тогда о ней будут сплетничать везде. Как она сможет жить на этой планете?

 

Видео стало настоящим откровение для поклонников девушки, которые, не переставая, хвалили ее красоту и талант. Теперь видимо, они будут хвалить ее логику.

 

Известно, что Алесе 17 лет, она занимается модельным бизнесом, работает с российскими дизайнерами, снимается для журналов и грезит о Victoria's Secret. Но мировая индустрия моды ее пока не замечает.

 

Девушка активно продвигает свой Instagram, где выкладывает полуобнаженные фотографии, фото с возлюбленными, фотосессии, покупки и прочее, чем любят хвалиться молоденькие девушки.

 

Высказывания Алеси уже не раз подвергались критике, но девушка не перестает радовать новыми.

 

Отец Евгений Кафельников очень любит свою дочь, он ее, собственно, и воспитывал сам, без жены. Жаль, что он не объяснил ей, что слава всегда сопровождается сплетнями, восхищением и осуждением. Если Алеся хочет стать известной, ей надо хоть чуть-чуть иметь уважение к людям и отрастить толстую кожу.

Дочь Кафельникова заявила, что ненавидит Россию
Время публикации: 
среда, декабря 21, 2016 - 19:00