В Перми подросток изнасиловал 10-летнего мальчика

27 December

 

В апреле этого года 15-летний подросток позвал с собой 10-летнего друга прогуляться, но он не хотел идти со своим товарищем, тогда подросток пригрозил, что изобьет его. Мальчик с неохотой согласился.

 

"В дальнейшем, находясь возле здания котельной, расположенной в одном из населенных пунктов Пермского района Пермского края, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей схватил за шею находившегося совместно с ним 10-летнего потерпевшего, причиняя физическую боль, совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера. Через непродолжительный промежуток времени обвиняемый вновь совершил аналогичные действия в отношении потерпевшего",- рассказали в Пермском следственном отделе.

 

Расследование этого уголовного дела уже завершено. Оно шокировало всех следователей. Эксперты установили, что 15-летний насильник невменяем и в момент совершения преступления по своему психическому состоянию не осознавал фактический характер и общественную опасность своих действий. Решается вопрос о его лечении.

Время публикации: 
вторник, декабря 27, 2016 - 16:30