Елена Мизулина ратует за выполнение супружеских обязанностей

10 January

62-летний депутат Госдумы предлагает штрафовать мужчин от уклонения от выполнения долга каждого порядочного мужчины

 

Сегодня газета «Владивосток» разместила информацию, в которой утверждает, что депутат Госдумы России, сенатор Совета Федерации Елена Мизулина озвучила идею, согласно которой мужчины, не выполняющие свой супружеский долг, должны подвергаться административному наказанию – штрафу.

 

Мизулина уточняет информацию – под штрафы подпадают мужья в возрасте до 45 лет включительно, которые не хотят раз в неделю выполнить свои непосредственные обязанности, как мужа. Впрочем, выполняющие обязанности некачественно также могут штрафоваться.

 

Объясняя свое предложение, Мизулина приводит логическую цепочку – так как семья является ячейкой общества, то долг перед ней, это долг перед обществом.

 

Между прочим, за измену, Мизулина предлагает наказывать лишением свободы.  

 

Как будут наказываться жены, уклоняющиеся от своего женского долга, Мизулина не сообщает.

 

Елена Мизулина – довольно известная личность, законотворческие инициативы которой вызывают всегда большие обсуждения и споры. Это она ратовала за то, чтобы не отдавать российских детей иностранным семьям на усыновление, запретить бесплатные аборты без медицинских показаний. Мизулина боролась с пропагандой гомосексуализма, а также хотела запретить ненормативную лексику в сети. 

 

Депутат от Справедливой России предлагала повысить разрешенный возраст для сексуальных отношений с 16 до 18 лет. И еще – запретить в России суррогатное материнство.

 

Впрочем, сама Мизулина, отвечая на вопросы журналистов, часто отвечает, что она не выступает однозначно против того, о чем говорит. Своими жесткими требованиями она просто хочет вызвать дискуссию в обществе на эти злободневные темы.

Время публикации: 
вторник, Январь 10, 2017 - 20:45