В Америке президентом Украины видят Кличко

17 January

США недовольны тем, что в стране нет обещанных реформ

 

Не секрет, что Соединенные Штаты Америки недовольны тем, что Украина так и не проводит реформ, направленных на выправление ситуации в стране, как в экономике, так и в других сферах. Считается, что Незалежная самая коррумпированная страна в мире. И, конечно, эти обвинения не могут пройти мимо нынешнего президенты Украины Петра Порошенко.

 

Сначала Международный валютный фонд с удовольствием снабжал Незалежную материальной помощью, которая должна была идти на поддержку и развитие страны. Но в стране не только не стало лучше, ситуация только ухудшилась. Народ все беднеет, а чиновники ломают головы, как заполнить налоговые декларации, чтобы было не очень-то ярко.

 

Даже само население страны недовольны своим президентом. Он и от бизнеса отказаться не может, хотя несколько раз убеждал общественность в том, что все продал. В последнее время все чаще появлялись разговоры о том, что Порошенко скоро покинет свой пост.

 

И вот информация из Америки. Они уже присматривают Украине нового президента. И в их числе мэр Киева, бывший боксер Виталий Кличко.

 

Не секрет, что Кличко пользуется большой популярностью в сети, благодаря своим высказываниям или, скорее, их отсутствием. У него целая коллекция мемов, где Виталий Кличко предстает не в очень хорошем свете.

 

Возможно, благодаря этой его «заслуге», США и рассматривает Кличко как кандидатуру на пост президента.  

Время публикации: 
вторник, Январь 17, 2017 - 22:45