Как гинекологи себе жен выбирают

09 February

Недавно подруга рассказала, что ее муж работает гинекологом. История их знакомства банальна: записалась на прием, попала именно к нему, потом ухаживания, потом предложение.

 

Небанальна причина, по которой опытный гинеколог выбрал именно ее. Ведь на внешность она самая обычная, ничего выдающегося.

 

А все дело в том, что в свои 26 она была... девственницей. Естественно, это привлекло внимание видавшего виды гинеколога и он посмотрел на пациентку с другого ракурса.

 

А вообще меня всегда забавляла и вызывала недоумение ситуация с гинекологами. Ну как и откуда у них берутся жены, девушки, любовницы? Ведь то, к чему тяготеют другие мужики, для гинеколога - работа!

 

Прямо анекдот вспомнился... Приезжает путана отдохнуть на море. Пришла на пляж, легла загорать. Вдруг подходит к ней мужик и говорит: "Девушка, разрешите с вами познакомиться?".

 

А она ему : "Пошел ты, дядя".

 

Он спрашивает: "А что вы такая грубая?".

 

Девушка ему и говорит: "Вот ты кем работаешь?".

 

Мужик: "Токарем".

 

Девушка: "Теперь прикинь, что приходишь ты на пляж, а там СТАНКИ, СТАНКИ, СТАНКИ".

 

А получается все просто: они, используя свое положение, выбирают жен совсем не по глазам, а глядя, так сказать, в самую глубину женщины. И если то, что они там видят, им нравится, тогда можно и отношения строить!

 

Источник: ]]>http://voogg.livejournal.com/259638.html]]>

 

Время публикации: 
четверг, Февраль 9, 2017 - 16:45