Максакова объяснила, почему в СМИ пошла настоящая травля ее и мужа

07 March

Она считает, что Москва боится дальнейшего оттока элиты

 

Представители депутатского корпуса России, семейная пара Мария Максакова и Денис Вороненков в конце октября уехали на Украину. Первое объяснение, появившееся в СМИ, заключалось в  том, что пара устала от давления Кремля и уехала поддержать Украину.  Оба, теперь уже, бывших депутата говорили о том, что не хотели голосовать за присоединение Крыма к России, но так как, по их словам, им на давали такой возможности, они оба уехали со своих рабочих мест – кто на отдых, кто по своим делам. Однако, их голоса все же были.

 

Надо отметить, что на экс-депутата от партии КПРФ несколько раз заводились уголовные дела, но ему всегда удавалось уйти от ответственности. К тому же, Вороненков с супругой уехали на Украину незадолго до того момента, как заканчивалась депутатская неприкосновенность Вороненкова.

 

В своем последнем интервью Мария Максакова – известная оперная певица также заявила, что после их отъезда началась настоящая травля в СМИ. По ее мнению, она вызвана тем, что Москва боится, что вслед за ней и ее мужем Россию захотят покинуть и другие представители элиты страны.

 

Скандал на самом деле громкий, и что бы ни говорили Максакова и Вороненков, но факт уголовного дела остается. И он красноречивее всего остального говорит об истинной причине отъезда.

 

Мария Максакова не рассказала, как ей живется на Украине. Понятно, что в Россию они уже вернуться не смогут, но останутся на своей родине, пока неизвестно.  

 

Политологи уверены, что Украине факт приезда такой звездной пары на руку. Но кто знает, как дальше сложится их судьба. Ведь Украина может и восстать против своих героев, как случилось с Надеждой Савченко.

Время публикации: 
вторник, марта 7, 2017 - 18:15