Кого берут замуж миллионеры

10 April

Прочла тут у Лены Миро пост, как ее подругу миллионеры по очереди замуж зовут и это, якобы, регулярно случается из-за ее хорошего воспитания. Смеялась долго.

 

Я вам расскажу, кого на самом деле берут замуж миллионеры. 

 

Так сложилось, что бОльшая часть моих знакомых - миллионеры. Как вы себе представляете миллионеров? Это такие толстые, низкие дядьки в черных пальто? И им нужны воспитанные, жеманные нимфы? Да ладно!

 

Начнем с того, что большинство миллионеров женились тогда, когда миллионерами еще не были. Спокойно живут со своими женами и менять их не собираются. 

 

А та меньшая часть миллионеров, которые развелись (и молодая неженатая поросль) - совершенно разные мужчины: высокие, низкие, спортивные, толстые, красивые и страшные. Разного воспитания, образования, национальности. Как все остальные люди. 

 

У этих разных людей с разными жизненными установками есть потребность в совершенно разных женщинах под стать себе - худых, длинных, толстых, воспитанных и не очень, скучных, веселых. 

 

Знаю миллионера, женившегося на девушке, которую встретил в палатке розлива пива. Она там торговала.

 

Самая что ни на есть простая девушка, а он увидел ее и все. Женился, уже двое детей, она стала отличной женой и у них получилась хорошая семья.

 

Знаю миллионера, который женился на женщине за 40 с двумя чужими детьми. Она на свои годы красотка, но бОльшая часть местных ЖЖшных мужиков написали бы о ней сакраментальное "ябневдул". А он, миллионер, взял и женился. Нормально живут, не без скандалов, правда, но они их любят. 

 

Знаю миллионера, который женился на молодой, глупой и не очень красивой провинциалке. Живут, есть ребенок, она терпит все его заскоки. Встретили бы ее на улице, не сказали бы никогда, что она жена крепкого миллионера. Деревня-деревней, хоть с дорогими украшениями и хорошим парикмахером.

 

Знаю миллионера, который женился на умнице-красавице.

 

Знаю миллионера, который женился на умнице-страшиле.

 

Знаю миллионера, который женился на молодой красотке.

 

Знаю миллионера, который женился на некрасивой психопатке-идиотке.

 

Знаю...

 

Зна...

 

Миллионеры не оличаются от других людей, женятся они на совершенно разных женщинах и воспитание избранниц их волнует ни больше, ни меньше, чем других мужиков.

 

Выйти замуж за миллионера, состроив из себя того, кем не являешься, невозможно. Это случай, судьба, карма. Все уловки и советы ("будь такой-то, и миллионеры к тебе потянутся") не больше, чем женские разгоны для поговорить.

 

Фотографию к посту я сделала на свадьбе настоящего индийского миллионера. Женился на богатой.

 

Источник: ]]>http://zazerkaliya.livejournal.com/234510.html]]>

 

Время публикации: 
понедельник, апреля 10, 2017 - 13:30