У Липницкой нашелся отец - гражданин Израиля

14 April

В семье олимпийской чемпионки Юлии Липницкой разыгрываются настоящие индийские страсти. У спортсменки нашелся отец, который утверждает, что 15 лет ничего не знал о существовании дочери.

 

Сейчас Вячеслав Липницкий живет в Израиле. По его словам, он не знал о том, что у него есть дочь до 2014 года, когда случайно увидел трансляцию Олимпиады в Сочи. 

 

"Я стал пересматривать записи всех турниров по фигурному катанию, миллион раз прокручивал выступления Юли, вглядывался в ее лицо, улыбку, мимику и жесты. Это была моя копия!" – заявил мужчина.

 

Вячеслав вспоминает, что с матерью Юлии Даниэлой закрутил роман в 1998 году. Однако вскоре его призвали в армию и отправили на Северный Кавказ. Во время военных действий в Чечне мужчину серьезно контузило, после чего начались провалы в памяти.

 

Несмотря на это, Вячеслав решил посвятить свою жизнь армии, даже не подозревая о том, что у него растет дочь. "Не знаю почему, но Даниэла не сказала мне, что беременна", – утверждает он. 

 

Однако у знакомых семьи Липницких другая точка зрения на ситуацию. "Когда Даниэла забеременела, Славку забрали в армию. Оттуда к ней он так и не вернулся", – рассказала бывшая соседка Даниэлы.

 

Теперь Вячеслав внимательно следит за спортивными достижениями дочери, упорно пытаясь выйти с ней на контакт. Однако спортсменка до сих пор ни разу не ответила отцу в соцсетях.

 

"Молю Бога лишь об одном – о встрече с дочкой. Если бы я только знал, что у меня где-то растет ребенок, тут же все бросил – только бы быть рядом. Поверь мне, доченька, и прости", – умоляет Вячеслав. 

 

В такой ситуации Вячеславу остается только ждать, пока дочка повзрослеет и поумнеет. Лишь бы не было слишком поздно. Отец же не вечный. 

 

Источник: ]]>http://rovego.livejournal.com/7472846.html]]>

 

Время публикации: 
пятница, апреля 14, 2017 - 15:00