Алена Апина снова снялась в эротическом видео

21 April

Легендарной солистке группы «Комбинация» исполнилось 52 года.

 

Не успели зрители раскритиковать клип Алены Апиной, солистки популярной в конце 20 века группы «Комбинация», как артистка выпустила новое видео на песню «Девушка Бонда», где снялась в постельной сцене с молодым мужчиной.

 

Фанаты певицы, и ее недоброжелатели, высказали противоположные мнения по поводу нового творения Апиной.

 

Преобладающим отзывом является недоумение. Алене Апиной исполнилось 52 года, и зрители считают неуместным видео, где она предстает полностью обнаженной. Напомним, в «Близости» артистка снималась в одном белье.

 

Апина прокомментировала критические замечания. Она категорически не согласна с тем, что женщина должна скрывать красоту своего тела, если замечательно выглядит, сколько бы лет ей не было. И если ей хочется сняться в откровенной сцене, она будет это делать.

 

Кроме того, Алена Апина сообщила, что это не последний клип, который удивил зрителей. В ее планах и другие творческие задумки, которые будут такими же смелыми и откровенными.

 

Апина не согласна с тем, что выглядит недостойно, однако, не смогла прокомментировать тот момент, что снялась в постели с мужчиной гораздо моложе себя. Впрочем, разницей в возрасте между партнерами сейчас никого не удивишь.

 

Тем не менее, интернет-общественность указывает на то, что такие клипы неправильно ориентируют молодое поколение. Почему-то стало считаться уместным, что женщина почтенного возраста может позволить себе оголиться. Вероятно, тенденция пошла с Запада, где множество актрис, не стесняющихся показывать себя обнаженными в любом возрасте.  

Время публикации: 
пятница, апреля 21, 2017 - 19:45