О московском клубе девственниц...

21 April

Раньше таких презрительно звали старыми девами, теперь же они гордятся своей непорочностью, объединяются в клубы и вербуют "свежее мясо". В Москве один такой давно работает и ждет новых членок. Со справкой от гинеколога, естественно. Правила клуба до неприличия интимные. Такое даже опытная женщина с трудом перенесет.

 

Оказывается, нужно не просто доказать свою непорочность при вступлении, но и воздерживаться от любых порочных (с точки зрения основательницы клуба) отношений до брака. На слово девушкам не верят и требуют каждые 5 месяцев приносить справку от врача.

 

Интересно, как они такую получают? Приходят в клинику и говорят: "дайте справку, что у меня девственная плева на месте"?

 

Рекомендую мужчинам отваживать навязчивых невест требованием справок о количестве мужчин, абортов, начале половой жизни и длине цикла.

 

Ну а что такого? Если уж самые непорочные девы страны не стесняются ради участия в закрытом клубе подобные справки брать, простой женщине ради вожделенного брака это скромное действо должно быть совсем не в тягость. 

 

А теперь то, ради чего, девушки унижаются перед врачами: в закрытом "элитном" клубе они могут не только общаться с себе подобными, но и обучиться искусству кулинарии, вязанию на спицах и другим женским хитростям. Плюс с ними работают квалифицированные психологи - промывают мозги на тему ценности целомудрия.

 

Статистики о том, как много несчастных смогли найти желающего повесить себе на шею "кошку в мешке" и ждать интимной близости до свадьбы, нет и вряд ли будет. Зря девочки стараются, лучше бы в интернете продали свое "сокровище" - сейчас как-раз спрос на это дело неплохой. 

 

Источник: ]]>http://polydi.livejournal.com/277243.html]]>

 

Время публикации: 
пятница, апреля 21, 2017 - 12:00