Алла Пугачева снимет в Юрмале виллу за 15 млн. евро

10 May

По словам жителей Юрмалы, певица Алла Пугачева, ее супруг Максим Галкин, а также их дочь Лиза и сын Гарри этим летом снова приедут в город отдыхать.

 

Как пишет издание "Комсомольская правда", звездная семья поселится на той же самой вилле, которую она арендовала в 2016 году.

 

В минувшем году исполнительница и телеведущий остановили свой выбор на вилле "Марта", отличающейся излишней роскошью. В настоящее время особняк продается (его стоимость составляет 15 млн. евро), однако пока покупателей на него нет. По этой причине он сдается в аренду.

 

По предварительным сведениям, обычные постояльцы за месяц проживания в "Марте" должны платить 100 000 евро (порядка 7 млн. рублей). Так как владелец виллы является хорошим знакомым Аллы Борисовны, то звездная чета платит за аренду меньшую сумму.

 

Напомним, 9 мая бывший муж Пугачевой Филипп Киркоров в соц.сети поздравил певицу с 50-летием на сцене. Он напомнил, что именно в этот день в 1967 году ее выступление с композицией "Иду из кино" показали по советскому телевидению.

Время публикации: 
среда, мая 10, 2017 - 10:00