Новые технологии Сколково: пикап и секс-охота

15 February

Секс-наставник Насти Рыбки, небезызвестный пикапер "Алекс Лесли" (Александр Кириллов) оказался директором по науке Центра интеллектуальных систем прогнозирования в фонде «Сколково». В менее научной среде Лесли называет себя тренером по соблазнению женщин и мужчин.

 

На сайте фонда "Сколково" имеется профоль Александра Кириллова и за ним, оказывается, числится масса научных достижений и регалий.  Помимо "директорства по науке" Алекс Лесли является обладателем патентов, зарегистрированных в США, Китае и России, грантополучателем DARPA и NASA ( с котороми, якобы, имеет тесные контакты). Кроме того, по рекомендации ученых из Соединенных штатов, секс-тренер возглавлял структурную сессию на 8WCEAM & 3rd ICUMAS, Мировом Конгрессе в Гонконге. Также Кириллов автор десятка англоязычных публикаций в научных журналах на тему космоса.

 

В прочей России, помимо Сколково, имя Алеса Лесли стало широко известно после пого, как "алюминиевый король" Олег Дерипаска подал в суд на Настю Рыбку (Анастасию Вашукевич) и Лесли (Кириллова) за то, что они опубликовали в Сети незаконно сделанные во время отдыха на яхте олигарха фотографии и записи разговоров.

 

Настю Рыбку называют девушкой из круга Алекса Лесли, называющего себя в обычной жизни "гуру соблазнения" и "пикап-тренером". Девушка пошла дальше - по мотивам отдыха на яхте Дерипаски она опубликовала своеобразное "пособие по соблазнению олигархов". Книга дальнейшем легла в основу расследования Алексея Навального "Секс-охотница разоблачает взяточника" о коррупционных связях российских магнатов и чиновников из высшего эшелона власти.

Время публикации: 
четверг, Февраль 15, 2018 - 14:30