В Ленобласти из коттеджа менеджера похитили деньги и ювелирку на 900 тысяч рублей

26 July

В Тосненском районе Ленинградской области злоумышленник украл из дома, принадлежащего 35-летнему менеджеру компании, занимающейся перевозками, наличку и украшения на общую сумму в 900 тысяч рублей. ЧП случилось в коттеджном поселке "Ландыш" на улице Павловской.

 

Согласно полученным данным, инцидент произошел в минувший вторник, 25 июля. По предварительным данным, сотрудник охраны коттеджного поселка обратился в правоохранительные органы с заявлением о том, что в один из домов проник неизвестный. По предположению охранника, преступник мог залезть в дом в промежутке времени с 13:20 до 14:00 часов.

 

Злоумышленник проник в двухэтажный дом, предварительно разбив окно кухни на первом этаже здания. Обыскав помещение, вор обнаружил в бельевом шкафу две тысячи евро, четыреста пятьдесят тысяч рублей, а также ювелирные изделия. Общий ущерб нанесенный пострадавшему составил почти девятьсот тысяч целковых.

 

По факту случившегося блюстители порядка завели уголовное дело по статье о краже с незаконным проникновением в жилище. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что в городе Коммунаре Гатчинского района Ленобласти двое жителей 46 и 49 лет убили собутыльника и закопали в лесу. По предварительным данным, компания мужчин выпивала, затем вспыхнула ссора, в результате которой один из кутил избил другого. От полученных травм 51-летний мужчина скончался на месте происшествия. Злоумышленники, желая скрыть следы преступления, вывезли тело убитого в лес и закопали. Подозреваемые в убийстве задержаны.

 

В городе на Неве задержали мужчину, укравшего у посла РФ в Замбии сумку с крупной денежной суммой

 

В Ленобласти ударившие по голове мужчину строительным брусом до полусмерти задержаны

 

В Северной столице мужчина кирпичом сломал ребра бывшей возлюбленной

 

 

 

 

Время публикации: 
среда, июля 26, 2023 - 12:15