В городе на Неве вступившийся за свою мать мужчина случайно задушил знакомого родительницы

27 July

На Долгоозерной улице Приморского района Санкт-Петербурга 20-летний местный житель  задушил 41-летнего мужчину, заступаясь за свою мать в ходе ссоры. Подозреваемый задержан.

 

Об этом сообщили представители ГУ МВД по городу Петербургу и Ленобласти.

 

Согласно информации компетентных источников, инцидент произошел в минувшую среду, 26 июля. По словам подозреваемого, около двух часов в квартире между его родительницей и ее знакомым началась ссора. В ходе бурного выяснения отношений сын решил вмешаться в бытовую "разборку" и привести в чувство не на шутку разошедшегося дебошира.

 

В пылу драки молодой человек применил удушающий прием к конфликтующему человеку и случайно задушил его. Через некоторое время парень позвонил в отдел полиции и сообщил о случившемся. Прибывшие на место происшествия правоохранители задержали молодого человека и отправили в изолятор.

 

По факту произошедшего блюстители порядка завели уголовное дело. Следственными органами проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

 

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что на проспекте Народного Ополчения  Кировского района города Петербурга произошел дорожный конфликт, закончившийся стрельбой  из аэрозольного пистолета "Пионер". Выяснилось, что во дворе одного из домов водители иномарок не смогли разъехаться, после чего вспыхнул конфликт и один из мужчин выстрелил другому в грудь из газового пистолета. Потерпевший, не желая оставаться в дураках, тоже схватил пистолет и выстрелил в сторону агрессора. Распоясавшихся дебоширов утихомирил подъехавший к месту происшествия дорожный патруль.

 

 

В Северной столице у петербурженки из квартиры украли сейф с драгоценностями и миллионами рублей

 

В Ленобласти из коттеджа менеджера похитили деньги и ювелирку на 900 тысяч рублей

 

В городе на Неве задержали мужчину, укравшего у посла РФ в Замбии сумку с крупной денежной суммой

 

 

 

 

Время публикации: 
четверг, июля 27, 2023 - 13:30