В Северной столице стажер онлайн-магазина похитил ювелирку на крупную сумму

28 July

На улице Лагоды Красногвардейского района Санкт-Петербурга 21-летний мужчина, работавший в пункте выдачи заказов известного маркетплейса подозревается в краже  ювелирных украшений на значительную сумму.

 

По предварительным данным, петербуржец, не довольствуясь заработной платой, решил несколько упрочить свое материальное благосостояние за счет компании, в которой работал. Кроме того, недобросовестный молодой человек не гнушался воровать драгоценности из уже прибывших на склад заказов клиентов фирмы.

 

Через некоторое время предприимчивый петербуржец уволился и тогда выяснилось, что молодой человек не только халатно относился к своим обязанностями, но и совершал махинации - делал заказы на ювелирные украшения от лица компании. Вскоре магазину пришло извещение о задолженности в размере ста тринадцати тысяч целковых.

 

Присланные украшения россиянин уносил домой. В пункт выдачи петербуржец заходил даже ночью, попадая в помещение с помощью сделанного дубликата ключей.

 

По факту случившегося проводится проверка, устанавливаются все эпизоды хищений.

 

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что в селе Павлово Всеволожского района Ленобласти задержали 25-летнего уроженца Ростовской области, который будучи в нетрезвом состоянии, ездил на велосипеде по населенному пункту за несовершеннолетними и угрожал им. Бдительные местные жители задержали хулигана и дождались приезда правоохранителей. При личном досмотре у задержанного обнаружили нож.

 

 

В Ленобласти у петербурженки через приложение удаленного доступа списали с карты 450 тысяч рублей

 

В городе на Неве вступившийся за свою мать мужчина случайно задушил знакомого родительницы

 

В Северной столице у петербурженки из квартиры украли сейф с драгоценностями и миллионами рублей

 

 

 

 

Время публикации: 
пятница, июля 28, 2023 - 16:00