В городе на Неве дама ранила своего бойфренда ножом в живот в солярии

31 July

На 4-й Советской улице Санкт-Петербурга в студии загара 29-летний мужчина получил удар ножом в живот от своей 21-летней возлюбленной.

 

Согласно полученным данным, инцидент произошел в минувшее воскресенье, 30 июля. По предварительным данным, утром выходного дня молодая пара пришла на процедуры в солярий. По утверждению сотрудников, посетители пришли в студию в состоянии алкогольного опьянения. Возлюбленные зашли в туалет, где разъяренная женщина ударила своего приятеля ножом в живот. После этого, злоумышленница сбежала с места происшествия.

 

Пострадавшему вызвали "Скорую помощь", которая доставила пациента в  Мариинскую больницу. В настоящее время о состоянии мужчины известно только то, что он находится в крайне тяжелом состоянии.

 

Силовики вечером того же дня задержали подозреваемую в нападении. Как выяснилось, ранее дебоширка уже имела проблемы с законом и имеет судимость за покушение на грабеж.

 

По факту произошедшего блюстители порядка завели уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

 

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что на улице Луначарского Северной столицы мужчина убил брата семнадцатью ударами ножа и сдался полиции. Застолье двух братьев обернулось трагедией. Во время вечеринки братья выпивали, затем возник конфликт, в ходе которого один из мужчин схватил нож и нанес множественные ранения своему близкому родственнику в грудь и живот. От полученных ножевых ранений петербуржец скончался на месте происшествия.

 

 

"Не ходите, дяди, в Петербург гулять":В Северной столице обокрали сразу трех представителей делегации саммита "Россия - Африка"

 

В Северной столице стажер онлайн-магазина похитил ювелирку на крупную сумму

 

В Ленобласти у петербурженки через приложение удаленного доступа списали с карты 450 тысяч рублей

 

 

 

Время публикации: 
понедельник, июля 31, 2023 - 14:45