В городе на Неве у жительницы после ухода экс-бойфренда пропали ювелирные украшения и ноутбук

01 August

В Санкт-Петербурге из квартиры 28-летней местной жительницы бесследно исчезли компьютерная техника и драгоценности после того, как бывший 37-летний возлюбленный ушел искать счастья в другое место.

 

Согласно информации компетентных источников, инцидент произошел во вторник, 1 августа. По предварительным данным, петербурженка обратилась в правоохранительные органы с заявлением о том, что бывший друг сердечный обокрал женщину и вынес из квартиры принадлежащее россиянке золото и портативный компьютер.

 

По словам потерпевшей, с избранником сердца женщина познакомилась еще в октябре прошлого года, а уже в декабре пара начала жить вместе в съемной квартире. Молодых людей абсолютно не смущал тот факт, что они по сути, совсем не знают друг друга.

 

В апреле застройщик сдал дом и пара переехала на новое место жительства. Спустя пару месяцев женщине понадобилось съездить к себе на родину, чтобы уладить неотложные бюрократические дела. В течение полутора месяцев россиянка находилась в разлуке со своим сожителем. Тем временем чувства молодых, не прошедшие проверку временем, начали быстро выдыхаться.

 

Бойфренд, в отсутствие любимой не звонил, и совершенно не интересовался ни самочувствием, ни настроением своей пассии. Вскоре пара, находясь на расстоянии друг от друга, приняла заочное решение расстаться. Стоит заметить, что после решения разойтись, мужчина продолжал еще целый месяц жить в квартире бывшей пассии. За день до приезда петербурженки, экс-бойфренд написал даме, что оставит ключи от жилплощади в ящике, а сам уезжает в зону СВО.

 

На следующий день женщина вернулась из поездки и выяснила, что из квартиры бесследно исчез ноутбук, а также золотые украшения. Общий ущерб от противоправных действий бывшего воздыхателя составил сто восемьдесят тысяч целковых.

 

 

В Северной столице мужчина лишился безымянного пальца во время катания дочери на плетеных качелях

 

В городе на Неве дама ранила своего бойфренда ножом в живот в солярии

 

"Не ходите, дяди, в Петербург гулять":В Северной столице обокрали сразу трех представителей делегации саммита "Россия - Африка"

 

 

Время публикации: 
вторник, августа 1, 2023 - 15:30