В Северной столице мужчина лишился безымянного пальца во время катания дочери на плетеных качелях

01 August

На улице Малой Балканской Фрунзенского района Санкт-Петербурга 45-летнему местному жителю оторвало палец, когда мужчина качал дочь на качелях. ЧП случилось на детской площадке во дворе многоэтажного дома.

 

Согласно полученной информации, инцидент произошел в среду, 23 июля. Вечером, после трудового дня, петербуржец вместе с семьей вышел на детскую площадку перед домом. Девятилетняя дочь попросила отца покачать ее на круглых плетеных качелях. Супруга с трехлетним сыном находилась рядом. Дождавшись, пока ребенок усядется, родитель принялся раскачивать замысловатые качели. Неожиданно металлическое крепление качелей зацепилось за обручальное кольцо петербуржца и оторвало ему палец.

 

По словам пострадавшего, все произошло буквально за несколько секунд. Мужчина толкнул качели и тут же почувствовал сильный рывок, после чего упал на землю. В руке ощущалась крайне резкая боль.

 

Россиянин без промедления побежал домой, чтобы положить оторванный палец в контейнер со льдом. Тем временем, очевидцы вызвали "Скорую помощь", которая приехала через двадцать минут и доставила пациента в лечебное учреждение. На операционный стол петербуржец попал лишь спустя пару часов после полученной травмы.

 

В результате медицинских манипуляций врачи заявили, что пришить палец не представляется возможным, поскольку очень сильно повреждены сосуды и восстановить кровообращение невозможно. Поставить протез можно будет только по прошествии шести месяцев.

 

Петербуржец планирует подать иск в суд на организацию, обслуживающую площадку для взыскания  одного миллиона рублей в качестве компенсации за снижение доходов на больничном, а также за предстоящее протезирование и за нанесенный моральный и физический ущерб.

 

 

В городе на Неве дама ранила своего бойфренда ножом в живот в солярии

 

"Не ходите, дяди, в Петербург гулять":В Северной столице обокрали сразу трех представителей делегации саммита "Россия - Африка"

 

В Северной столице стажер онлайн-магазина похитил ювелирку на крупную сумму

 

 

 

Время публикации: 
вторник, августа 1, 2023 - 13:30