В Ленобласти мужчина пять раз выстрелил из травмата в своего недруга

02 August

В городе Тосно Ленинградской области задержали 39-летнего железнодорожника, который произвел не менее пяти выстрелов из  травматического пистолета в своего 41-летнего заклятого врага. ЧП случилось на проспекте Ленина.

 

Об этом сообщили представители ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

 

Согласно информации компетентных источников, инцидент произошел  в минувшее воскресенье, 30 июля. По предварительным данным, в день происшествия около девяти часов вечера у одного из домов по проспекту Ленина прозвучало несколько выстрелов.

 

Пострадавшего от травмата доставили в лечебное учреждение, где медики диагностировали у пациента пулевое ранение передней поверхности правого бедра.

 

В тот же вечер наряд патрульно-постовой службы задержал "ворошиловского стрелка" на Рабочей улице. Как выяснилось, стрелявшим оказался работник железной дороги, который с помощью пистолета сводил давние счеты со своим неприятелем. Мужчины на фоне затянувшихся неприязненных отношений устроили разборки, которые закончились пальбой из травмата. По словам задержанного, вражда между ним и его оппонентом длится на менее двух лет. За это время мужчинам не удалось прийти к мирному соглашению, что впоследствии и привело к плачевным результатам.

 

При обыске у задержанного изъяли травматический пистолет. По факту произошедшего правоохранители завели  уголовное дело по статье "Хулиганство". Злоумышленник помещен в изолятор. Проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

 

 

В городе на Неве у жительницы после ухода экс-бойфренда пропали ювелирные украшения и ноутбук

 

В Северной столице мужчина лишился безымянного пальца во время катания дочери на плетеных качелях

 

В городе на Неве дама ранила своего бойфренда ножом в живот в солярии

 

 

 

 

Время публикации: 
среда, августа 2, 2023 - 14:45