В Ленобласти мужчина задушил своего собутыльника и оповестил об этом правоохранителей

02 August

В городе Выборге Ленинградской области 57-летний местный житель в ходе застолья задушил 61-летнего собутыльника, а затем пошел сдаваться.

 

Об этом сообщили представители регионального ГУ МВД России.

 

Согласно информации компетентных источников, инцидент произошел в минувший вторник,1 августа. По предварительным данным, в Выборгский отдел полиции поступило сообщение об убийстве человека.

 

Прибывшие сотрудники правоохранительных органов задержали местного жителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В ходе допроса выяснилось, что задержанный пришел на посиделки к своему приятелю. Друзья стали распивать алкогольные напитки, после употребления которых товарищи стали ссориться. В пылу словесного конфликта мужчины незаметно перешли к рукоприкладству. Во время силового инцидента один из мужчин голыми руками задушил другого. Спустя некоторое время, осознав, что натворил, житель позвонил в полицию и покаялся.

 

Приехав на указанное место происшествия блюстители порядка обнаружили тело мужчины со следами удушья. В отношении задержанного завели уголовное дело по статье "Убийство". Как оказалось подозреваемый ранее уже имел проблемы с законом и неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

 

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что в городе Коммунаре Гатчинского района Ленобласти раскрыто убийство 51-летнего жителя, который был объявлен в розыск как пропавший без вести. Злоумышленники задержаны.

 

 

В Ленобласти мужчина пять раз выстрелил из травмата в своего недруга

 

В городе на Неве у жительницы после ухода экс-бойфренда пропали ювелирные украшения и ноутбук

 

В Северной столице мужчина лишился безымянного пальца во время катания дочери на плетеных качелях

 

 

Время публикации: 
среда, августа 2, 2023 - 15:45