Жительница Стрельны в ходе ссоры со своим бойфрендом серьезно его ранила

03 August

 В поселке Стрельна Петродворцового района Санкт-Петербурга 32-летняя местная жительница во время ссоры с любимым мужчиной ударила его тяжелым предметом, а затем вызвала стражей порядка. ЧП случилось в квартире на улице Грибоедова.

 

Об этом сообщили представители регионального ГУ МВД.

 

Согласно информации компетентных источников, инцидент произошел в минувшую среду, 2 августа. По предварительным данным, около одиннадцати часов вечера на улицу Грибоедова прибыли по вызову сотрудники правоохранительных органов. Их встретила женщина, сообщившая о том, что во время бурной ссоры со своим возлюбленным, она не сдержалась и ударила парня по голове крышкой от бачка унитаза. После мощного удара россиянин упал и больше не поднялся.

 

Прибывшая на место происшествия бригада "Скорой помощи" доставила пострадавшего в лечебное учреждение. Задержанную отвезли для допроса в отдел полиции. Проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

 

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что на улице Адмирала Черокова  Красносельского района Санкт-Петербурга 76-летняя местная жительница убила 75-летнего супруга сковородкой. Бдительные соседи, услышав крики супружеской четы, вызвали наряд полиции. Прибывшие на место происшествия блюстители порядка обнаружили труп мужчины. Пожилую женщину допросили. Петербурженка рассказала, что муж неоднократно поднимал на нее руку и издевался над ней. В этот раз она не выдержала, взяла в руки сковородку и как следует разделалась с обидчиком.

 

 

"Благими намерениями вымощена дорога в ад":В Питере псевдооператор сотовой связи обокрал пенсионера на 6 млн рублей

 

В Ленобласти мужчина задушил своего собутыльника и оповестил об этом правоохранителей

 

В Ленобласти мужчина пять раз выстрелил из травмата в своего недруга

 

Время публикации: 
четверг, августа 3, 2023 - 17:30