В Северной столице ребенок получил ожоги после визита с отцом в автосервис

07 August

На Заповедной улице Приморского района Санкт-Петербурга 8-летний мальчик получил ожоги шестидесяти процентов поверхности тела. ЧП случилось на территории автосервиса.

 

Об этом сообщили представители регионального ГУ МВД.

 

Согласно информации компетентных источников, инцидент произошел в минувшее воскресенье, 6 августа. По предварительным данным, школьник вместе с отцом приехали  в автомобильный технический сервис для ремонта машины. Родитель отвлекся на автомобиль, а мальчик в поисках развлечений раздобыл палку, на конце которой теплился огонь.

 

Отец мимоходом обратил внимание на "игрушку" отпрыска, но вероятно, не придал этому никакого значения. А мальчик тем временем  заигравшись, случайно поджог на себе одежду. Когда родитель, в очередной раз оглянулся на сына, чтобы убедиться в том, что все в порядке, то увидел, что одежда ребенка объята пламенем. Отец бросился на помощь и стал тушить одежду на сыне.

 

Незамедлительно была вызвана "Скорая помощь", которая доставила пострадавшего в ожоговый центр. В больнице медики диагностировали у маленького пациента ожоги шестидесяти процентов всей поверхности тела. В настоящее время известно, что ребенок находится в отделении реанимации в крайне тяжелом состоянии. Медики продолжают бороться за жизнь несовершеннолетнего.

 

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что в Саратовской области школьники получили серьезные ожоги из-за игр с горючим. Двое учащихся 9 и 13 лет нашли в заброшенном здании бутылку с горючим веществом и подожгли ее. Одного из подростков госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии.

 

 

В Северной столице сдававший назад грузовик переехал насмерть велосипедиста на тротуаре

 

В Ленобласти устроившая поножовщину жена заявила, что ее муж упал с чердака и напоролся на вилы

 

Жительница Стрельны в ходе ссоры со своим бойфрендом серьезно его ранила

 

 

 

Время публикации: 
понедельник, августа 7, 2023 - 11:15